Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda Zirconio Planare 4 Fili
81561 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 80 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A3 (8L1)
Tipo  1.6
Kw  0074
Hp  0101
N. cil.  04
Inizio produzione  09.1996
Fine produzione 05.2003
Codice motore  AEH,AKL,APF
Note Lunghezza cavo [mm] : 580 , N░ conduttori : 4

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 06A906262BG
AUDI 06A906262R
AUDI 058906265G
AUDI 06C906265L
AUDI 036906262H
AUDI 058906265D
AUDI 06A906262AR
AUDI 06A906262N
AUDI 058906265C
AUDI 06C906265F
AUDI 030906262M
AUDI 06A906262CN
AUDI 06A906262AJ
AUDI 06A906262F
AUDI 06C906265D
AUDI 06A906262K
AUDI 06A906262BM
AUDI 06A906262AH
AUDI 06A906262CJ
AUDI 06A906265N
AUDI 06A906262AM
AUDI 058906265V
AUDI 06A906262
AUDI 06A906265J
BERU 824010337
BERU 824010335
BERU 0824010336
BERU 824010360
BERU OPH049
BERU 0824010335
BERU OPH051
BERU 824010334
BERU 0824010334
BERU 824010336
BERU OPH052
BERU 0824010337
BERU OPH050
BERU 0824010360
BERU OPH075
BOSCH 258006237
BOSCH 0258006102
BOSCH 258006579
BOSCH 0258006257
BOSCH 0258006728
BOSCH 258006102
BOSCH 258006257
BOSCH 0258006140
BOSCH 258006728
BOSCH 0258006373
BOSCH 0258006705
BOSCH 258006140
BOSCH 258006373
BOSCH 0258006154
BOSCH 258006705
BOSCH 0258006429
BOSCH 0258006228
BOSCH 258006154
BOSCH 0258006037
BOSCH 258006429
BOSCH 0258006230
BOSCH 258006228
BOSCH 0258006578
BOSCH 258006037
BOSCH 258006230
BOSCH 0258006101
BOSCH 258006578
BOSCH 0258006256
BOSCH 0258006727
BOSCH 258006101
BOSCH 258006256
BOSCH 0258006139
BOSCH 258006727
BOSCH 0258006306
BOSCH 0258006704
BOSCH 258006139
BOSCH 258006306
BOSCH 0258006153
BOSCH 258006704
BOSCH 0258006399
BOSCH 0258006227
BOSCH 258006153
BOSCH 0258006263
BOSCH 258006399
BOSCH 0258006229
BOSCH 258006227
BOSCH 0258006468
BOSCH 258006263
BOSCH 258006229
BOSCH 0258006088
BOSCH 258006468
BOSCH 0258006255
BOSCH 0258006725
BOSCH 258006088
BOSCH 258006255
BOSCH 0258006110
BOSCH 258006725
BOSCH 0258006264
BOSCH 0258006496
BOSCH 258006110
BOSCH 258006264
BOSCH 0258006142
BOSCH 258006496
BOSCH 0258006398
BOSCH 0258006441
BOSCH 258006142
BOSCH 0258006305
BOSCH 258006398
BOSCH 0258006214
BOSCH 258006441
BOSCH 0258006467
BOSCH 258006305
BOSCH 0258006098
BOSCH 258006214
BOSCH 0258006087
BOSCH 258006467
BOSCH 0258006238
BOSCH 258006098
BOSCH 0258006724
BOSCH 258006087
BOSCH 258006238
BOSCH 0258006109
BOSCH 258006724
BOSCH 0258006258
BOSCH 0258006495
BOSCH 258006109
BOSCH 258006258
BOSCH 0258006141
BOSCH 258006495
BOSCH 0258006374
BOSCH 0258006440
BOSCH 258006141
BOSCH 258006374
BOSCH 0258006213
BOSCH 258006440
BOSCH 0258006430
BOSCH 0258006097
BOSCH 258006213
BOSCH 0258006038
BOSCH 258006430
BOSCH 0258006237
BOSCH 258006097
BOSCH 0258006579
BOSCH 258006038
CALORSTAT by Vernet LS140278
CALORSTAT by Vernet LS140156
CALORSTAT by Vernet LS140080
DELPHI ES2016812B1
DELPHI ES2034812B1
DENSO DOX2000
FISPA 90182
HOFFER 7481561
INTERMOTOR 13317
INTERMOTOR 13328
INTERMOTOR 13321
INTERMOTOR 13320
INTERMOTOR 13319
KARMANN 312004
MAGNETI MARELLI 460000000000
MAGNETI MARELLI 460002009510
MERCEDES-BENZ 0025427518
MERCEDES-BENZ 25427518
MERCEDES-BENZ A0025427518
NTK (NGK-GROUP) OZA659EE14
NTK (NGK-GROUP) OZA659EE32
NTK (NGK-GROUP) OZA659EE11
NTK (NGK-GROUP) OZA659EE23
NTK (NGK-GROUP) OZA659EE64
NTK (NGK-GROUP) OZA659EE19
NTK (NGK-GROUP) OZA659EE38
NTK (NGK-GROUP) OZA659EE18
NTK (NGK-GROUP) OZA659EE33
SEAT 06A906262AJ
SEAT 06A906262BM
SEAT 06A906262K
SEAT 058906265D
SEAT 06A906265N
SEAT 06A906262AH
SEAT 06A906262BG
SEAT 06A906262F
SEAT 058906265C
SEAT 06A906265J
SEAT 06A906262
SEAT 06C906265L
SEAT 06A906262AR
SEAT 06A906262CN
SEAT 036906262H
SEAT 06A906262R
SEAT 058906265V
SEAT 06C906265F
SEAT 06A906262AM
SEAT 06A906262CJ
SEAT 030906262M
SEAT 06A906262N
SEAT 058906265G
SEAT 06C906265D
SIDAT 90182
SKODA 036906262H
SKODA 06A906262R
SKODA 058906265V
SKODA 06C906265F
SKODA 06A906262AM
SKODA 06A906262CJ
SKODA 030906262M
SKODA 06A906262N
SKODA 058906265G
SKODA 06C906265D
SKODA 06A906262AJ
SKODA 06A906262BM
SKODA 06A906262K
SKODA 058906265D
SKODA 06A906265N
SKODA 06A906262AH
SKODA 06A906262BG
SKODA 06A906262F
SKODA 058906265C
SKODA 06A906265J
SKODA 06A906262
SKODA 06C906265L
SKODA 06A906262AR
SKODA 06A906262CN
VAG 06A906262AJ
VAG 06A906262F
VAG 06C906265D
VAG 06A906262K
VAG 06A906262BM
VAG 06A906262AH
VAG 06A906262CJ
VAG 06A906265N
VAG 06A906262AM
VAG 058906265V
VAG 06A906262
VAG 06A906265J
VAG 06A906262BG
VAG 06A906262R
VAG 058906265G
VAG 06C906265L
VAG 036906262H
VAG 058906265D
VAG 06A906262AR
VAG 06A906262N
VAG 058906265C
VAG 06C906265F
VAG 030906262M
VAG 06A906262CN
VDO A2C59513315Z
VEMO V10760041
VEMO V10760030
VEMO V10760029
VEMO V10760015
VOLKSWAGEN 06A906265N
VOLKSWAGEN 06A906262AM
VOLKSWAGEN 058906265V
VOLKSWAGEN 06A906262
VOLKSWAGEN 06A906265J
VOLKSWAGEN 06A906262BG
VOLKSWAGEN 06A906262R
VOLKSWAGEN 058906265G
VOLKSWAGEN 06C906265L
VOLKSWAGEN 036906262H
VOLKSWAGEN 058906265D
VOLKSWAGEN 06A906262AR
VOLKSWAGEN 06A906262N
VOLKSWAGEN 058906265C
VOLKSWAGEN 06C906265F
VOLKSWAGEN 030906262M
VOLKSWAGEN 06A906262CN
VOLKSWAGEN 06A906262AJ
VOLKSWAGEN 06A906262F
VOLKSWAGEN 06C906265D
VOLKSWAGEN 06A906262K
VOLKSWAGEN 06A906262BM
VOLKSWAGEN 06A906262AH
VOLKSWAGEN 06A906262CJ

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012