Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda Zirconio 4 Fili massa isolata
81098 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 72 (iva inclusa)

PEZZO COMPATIBILE:
€ 55 (iva inclusa)

PEZZO COMPATIBILE:
€ 55 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A3 (8L1)
Tipo  1.8 T quattro
Kw  0110
Hp  0150
N. cil.  04
Inizio produzione  12.1996
Fine produzione 05.2003
Codice motore  AGU,AQA,ARX
Note Lunghezza cavo [mm] : 500 , N░ conduttori : 4

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 06A906265F
AUDI 032906265F
AUDI 06A906265Q
AUDI 03D906265
AUDI 036906265E
AUDI 06A906265AC
AUDI 030906265BT
AUDI 06A906265E
AUDI 032906265E
AUDI 06A906265P
AUDI 036906265C
AUDI 030906265CA
AUDI 06A906265A
AUDI 06A906265B
AUDI 030906265CP
AUDI 06A906265H
AUDI 36906265
AUDI 032906265G
AUDI 06A906265
AUDI 06A906265AP
AUDI 030906265CB
AUDI 06A906265G
AUDI 036906262D
AUDI 03D906265C
AUDI 03D906265B
AUDI 06A906265C
AUDI 06A906265AM
AUDI 030906265BS
BERU 0824010161
BERU 824010161
BERU OZH127
BERU 0824010211
BERU 824010211
BERU OZH177
BERU 0824010203
BERU 824010203
BERU OZH169
BERU 0824010162
BERU 824010162
BERU OZH128
BOSCH 258003849
BOSCH 258005187
BOSCH 0258005114
BOSCH 258005065
BOSCH 0258005209
BOSCH 258005082
BOSCH 0258005119
BOSCH 258005193
BOSCH 0258005118
BOSCH 0258005236
BOSCH 258005114
BOSCH 0258003848
BOSCH 258005209
BOSCH 0258005146
BOSCH 0258005064
BOSCH 258005119
BOSCH 258005118
BOSCH 0258005081
BOSCH 258005236
BOSCH 0258005190
BOSCH 258003848
BOSCH 258005146
BOSCH 0258005113
BOSCH 258005064
BOSCH 0258005206
BOSCH 258005081
BOSCH 258005190
BOSCH 0258005117
BOSCH 0258005220
BOSCH 258005113
BOSCH 0258003847
BOSCH 258005206
BOSCH 0258005145
BOSCH 0258005078
BOSCH 258005117
BOSCH 0258005080
BOSCH 258005220
BOSCH 0258005189
BOSCH 258003847
BOSCH 258005145
BOSCH 0258005101
BOSCH 258005078
BOSCH 0258005205
BOSCH 258005080
BOSCH 258005189
BOSCH 0258005116
BOSCH 0258005219
BOSCH 258005101
BOSCH 0258003846
BOSCH 258005205
BOSCH 0258005144
BOSCH 0258005077
BOSCH 258005116
BOSCH 0258005079
BOSCH 258005219
BOSCH 0258005188
BOSCH 258003846
BOSCH 258005144
BOSCH 0258005100
BOSCH 258005077
BOSCH 0258005194
BOSCH 258005079
BOSCH 258005188
BOSCH 0258005115
BOSCH 0258005210
BOSCH 258005100
BOSCH 0258005120
BOSCH 258005194
BOSCH 0258005143
BOSCH 0258005237
BOSCH 258005115
BOSCH 0258003849
BOSCH 258005210
BOSCH 0258005187
BOSCH 0258005065
BOSCH 258005120
BOSCH 258005143
BOSCH 0258005082
BOSCH 258005237
BOSCH 0258005193
CALORSTAT by Vernet LS140597
CALORSTAT by Vernet LS140147
CALORSTAT by Vernet LS140722
CALORSTAT by Vernet LS140724
DELPHI ES2027012B1
DELPHI ES1097812B1
DELPHI ES1098112B1
DELPHI ES2027812B1
DENSO DOX1573
DENSO DOX1588
DENSO DOX1560
FACET 107171
FACET 107600
FACET 107169
FACET 107585
FACET 107163
FACET 107359
FACET 107098
FACET 107175
FISPA 90060
FORD 98VW9F472BA
FORD 98VW9F472AA
HOFFER 7481098
INTERMOTOR 64448
INTERMOTOR 64731
INTERMOTOR 64131
MAGNETI MARELLI 460000000000
MAGNETI MARELLI 460000426010
MAGNETI MARELLI 460001992010
MAGNETI MARELLI 460000471010
MAGNETI MARELLI 460001809010
MAGNETI MARELLI 460002144910
MAGNETI MARELLI 460000281010
MAGNETI MARELLI 460001778010
MAGNETI MARELLI 460002141410
MAGNETI MARELLI 460000270010
MAGNETI MARELLI 460000435010
MAGNETI MARELLI 460002094010
MAGNETI MARELLI 460002140210
NTK (NGK-GROUP) OZA448E51
NTK (NGK-GROUP) OZA532V4
NTK (NGK-GROUP) OZA660EE38
NTK (NGK-GROUP) OZA447E32
NTK (NGK-GROUP) OZA585I1
NTK (NGK-GROUP) OZA708EE1
NTK (NGK-GROUP) OZA447E18
NTK (NGK-GROUP) OZA534V1
NTK (NGK-GROUP) OZA706EE2
NTK (NGK-GROUP) OZA457EE13
NTK (NGK-GROUP) OZA447E17
NTK (NGK-GROUP) OZA510V5
NTK (NGK-GROUP) OZA457EE2
PIERBURG 705271044
PIERBURG 70527105
PIERBURG 705271050
SEAT 03D906265B
SEAT 030906265CB
SEAT 030906265CP
SEAT 03D906265
SEAT 036906262D
SEAT 03D906265C
SEAT 032906265G
SIDAT 90060
SKODA 03D906265
SKODA 03D906265C
SKODA 032906265G
SKODA 03D906265B
SKODA 036906262D
SKODA 030906265CP
SKODA 030906265CB
VAG 032906265G
VAG 06A906265
VAG 06A906265AP
VAG 030906265CB
VAG 06A906265G
VAG 036906262D
VAG 03D906265C
VAG 03D906265B
VAG 06A906265C
VAG 06A906265AM
VAG 030906265BS
VAG 06A906265F
VAG 032906265F
VAG 06A906265Q
VAG 03D906265
VAG 036906265E
VAG 06A906265AC
VAG 030906265BT
VAG 06A906265E
VAG 032906265E
VAG 06A906265P
VAG 036906265C
VAG 030906265CA
VAG 06A906265A
VAG 06A906265B
VAG 030906265CP
VAG 06A906265H
VAG 36906265
VDO A2C59513213Z
VDO A2C59513325Z
VDO A2C59513175Z
VDO A2C59513323Z
VDO A2C59513315Z
VDO A2C59513228Z
VEMO V10760081
VEMO V10760038
VEMO V10760034
VOLKSWAGEN 032906265F
VOLKSWAGEN 06A906265Q
VOLKSWAGEN 03D906265
VOLKSWAGEN 036906265E
VOLKSWAGEN 06A906265AC
VOLKSWAGEN 030906265BT
VOLKSWAGEN 06A906265E
VOLKSWAGEN 032906265E
VOLKSWAGEN 06A906265P
VOLKSWAGEN 036906265C
VOLKSWAGEN 030906265CA
VOLKSWAGEN 06A906265A
VOLKSWAGEN 06A906265B
VOLKSWAGEN 030906265CP
VOLKSWAGEN 06A906265H
VOLKSWAGEN 36906265
VOLKSWAGEN 032906265G
VOLKSWAGEN 06A906265
VOLKSWAGEN 06A906265AP
VOLKSWAGEN 030906265CB
VOLKSWAGEN 06A906265G
VOLKSWAGEN 036906262D
VOLKSWAGEN 03D906265C
VOLKSWAGEN 03D906265B
VOLKSWAGEN 06A906265C
VOLKSWAGEN 06A906265AM
VOLKSWAGEN 030906265BS
VOLKSWAGEN 06A906265F

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012