Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda Zirconio 4 Fili massa isolata
81768 (nostro codice interno)



PEZZO ALTERNATIVO :
€ 74 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A3 (8L1)
Tipo  1.8 T quattro
Kw  0110
Hp  0150
N. cil.  04
Inizio produzione  12.1996
Fine produzione 05.2003
Codice motore  AGU,AQA,ARX
Note Lunghezza cavo [mm] : 600 , N░ conduttori : 4

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 06A906265P
AUDI 036906265
AUDI 06A906265A
AUDI 06A906265B
AUDI 030906265BS
AUDI 06A906265H
AUDI 032906265F
AUDI 06A906265
AUDI 06A906265AP
AUDI 06A906265G
AUDI 032906265E
AUDI 036906265E
AUDI 06A906265AM
AUDI 06A906265F
AUDI 030906265CA
AUDI 06A906265Q
AUDI 036906265C
AUDI 06A906265AC
AUDI 06A906265E
AUDI 030906265BT
BERU 0824010161
BERU OZH177
BERU OZH127
BERU 0824010211
BOSCH 0258005117
BOSCH 0258005210
BOSCH 0258003849
BOSCH 0258005143
BOSCH 0258005237
BOSCH 0258005078
BOSCH 0258005187
BOSCH 0258005082
BOSCH 0258005193
BOSCH 0258005114
BOSCH 0258005209
BOSCH 0258003848
BOSCH 0258005120
BOSCH 0258005236
BOSCH 0258005077
BOSCH 0258005146
BOSCH 0258005081
BOSCH 0258005190
BOSCH 0258005113
BOSCH 0258005206
BOSCH 0258003847
BOSCH 0258005119
BOSCH 0258005220
BOSCH 0258005065
BOSCH 0258005145
BOSCH 0258005080
BOSCH 0258005189
BOSCH 0258005101
BOSCH 0258005205
BOSCH 0258003846
BOSCH 0258005118
BOSCH 0258005219
BOSCH 0258005064
BOSCH 0258005144
BOSCH 0258005079
BOSCH 0258005188
BOSCH 0258005100
BOSCH 0258005194
DELPHI ES1098112B1
DELPHI ES1097812B1
DENSO DOX1551
DENSO DOX1561
FACET 107098
FACET 107359
FACET 107175
FACET 107171
FACET 107169
FACET 107163
FISPA 90369
FISPA 90060
FORD 98VW9F472BA
FORD 98VW9F472AA
HOFFER 7481768
INTERMOTOR 13302
INTERMOTOR 13310
INTERMOTOR 16268
INTERMOTOR 13306
INTERMOTOR 13316
INTERMOTOR 13305
INTERMOTOR 13315
INTERMOTOR 13304
INTERMOTOR 13314
MAGNETI MARELLI 460000270010
MAGNETI MARELLI 460002138910
MAGNETI MARELLI 460002094010
MAGNETI MARELLI 460000471010
MAGNETI MARELLI 460000281010
NTK (NGK-GROUP) OZA447E17
NTK (NGK-GROUP) OZA457EE2
NTK (NGK-GROUP) OZA457EE13
NTK (NGK-GROUP) OZA447E32
NTK (NGK-GROUP) OZA447E18
NTK (NGK-GROUP) OZA457EE16
SEAT 06A906265AM
SEAT 06A906265A
SEAT 030906265BT
SEAT 030906265CA
SEAT 06A906265H
SEAT 06A906265AC
SEAT 032906265E
SEAT 030906265BS
SEAT 06A906265F
SEAT 06A906265
SEAT 06A906265G
SEAT 032906265F
SEAT 06A906265B
SEAT 036906265E
SEAT 06A906265Q
SEAT 06A906265AP
SEAT 036906265
SEAT 06A906265E
SEAT 036906265C
SEAT 06A906265P
SIDAT 90060
SIDAT 90369
SKODA 06A906265AM
SKODA 030906265BT
SKODA 06A906265P
SKODA 036906265C
SKODA 06A906265AP
SKODA 036906265
SKODA 030906265BS
SKODA 06A906265F
SKODA 032906265F
SKODA 06A906265AC
SKODA 06A906265A
SKODA 06A906265Q
SKODA 06A906265E
SKODA 032906265E
SKODA 06A906265
SKODA 06A906265H
SKODA 06A906265B
SKODA 030906265CA
SKODA 036906265E
SKODA 06A906265G
VAG 030906265BT
VAG 06A906265P
VAG 036906265
VAG 06A906265A
VAG 06A906265B
VAG 030906265BS
VAG 06A906265H
VAG 032906265F
VAG 06A906265
VAG 06A906265AP
VAG 06A906265G
VAG 032906265E
VAG 036906265E
VAG 06A906265AM
VAG 06A906265F
VAG 030906265CA
VAG 06A906265Q
VAG 036906265C
VAG 06A906265AC
VAG 06A906265E
VDO A2C59513213Z
VDO A2C59513175Z
VDO A2C59513228Z
VOLKSWAGEN 06A906265AP
VOLKSWAGEN 06A906265G
VOLKSWAGEN 032906265E
VOLKSWAGEN 036906265E
VOLKSWAGEN 06A906265AM
VOLKSWAGEN 06A906265F
VOLKSWAGEN 030906265CA
VOLKSWAGEN 06A906265Q
VOLKSWAGEN 036906265C
VOLKSWAGEN 06A906265AC
VOLKSWAGEN 06A906265E
VOLKSWAGEN 030906265BT
VOLKSWAGEN 06A906265P
VOLKSWAGEN 036906265
VOLKSWAGEN 06A906265A
VOLKSWAGEN 06A906265B
VOLKSWAGEN 030906265BS
VOLKSWAGEN 06A906265H
VOLKSWAGEN 032906265F
VOLKSWAGEN 06A906265

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012