Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Kit guarnizioni turbo
60819 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 20 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  FIAT
Modello  FREEMONT (345_)
Tipo  2.0 JTD
Kw  0100
Hp  0136
N. cil.  04
Inizio produzione  08.2011
Fine produzione ancora in corso
Codice motore  939 B5.000

  CODICI COMPATIBILI  

FISPA 47819
GARRETT 7872745001S
GARRETT 8070685002S
GARRETT 7861370015
GARRETT 78613715
GARRETT 8070682
GARRETT 7848441
GARRETT 7861370007
GARRETT 78613719
GARRETT 7861376
GARRETT 7668910001
GARRETT 7861370016
GARRETT 7861375004S
GARRETT 7861370011
GARRETT 7861375010S
GARRETT 7861375016S
GARRETT 7872740001
GARRETT 7861370020
GARRETT 7861375008S
GARRETT 7872741
GARRETT 7861375020S
GARRETT 78613712
GARRETT 78613714
GARRETT 8070681
GARRETT 7668915001S
GARRETT 7861370006
GARRETT 78613718
GARRETT 7861377
GARRETT 7861370004
GARRETT 7861375003S
GARRETT 7861370010
GARRETT 7861373
GARRETT 7861375015S
GARRETT 7861370003
GARRETT 7861370019
GARRETT 7861375007S
GARRETT 7861379
GARRETT 7861375019S
GARRETT 8070680002
GARRETT 78613711
GARRETT 7861374
GARRETT 7882905001S
GARRETT 7668911
GARRETT 7861370005
GARRETT 78613717
GARRETT 7861378
GARRETT 7861370002
GARRETT 7861375002S
GARRETT 7861370009
GARRETT 78613720
GARRETT 7861375014S
GARRETT 7861370001
GARRETT 7861370018
GARRETT 7861375006S
GARRETT 7861370013
GARRETT 7861375012S
GARRETT 7861375018S
GARRETT 8070680001
GARRETT 78613710
GARRETT 7861375
GARRETT 7882901
GARRETT 78613713
GARRETT 7861370014
GARRETT 78613716
GARRETT 8070685001S
GARRETT 7848445001S
GARRETT 7861375001S
GARRETT 7861370008
GARRETT 7861372
GARRETT 7861375013S
GARRETT 7848440001
GARRETT 7861370017
GARRETT 7861375005S
GARRETT 7861370012
GARRETT 7861375011S
GARRETT 7861375017S
GARRETT 7882900001
GARRETT 7861371
GARRETT 7861375009S
HOFFER 6500819
KKK KP390093
KKK BV390093
KKK 54399700093
KKK 54399880093
SIDAT 47819

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012