Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda Zirconio 4 Fili massa isolata
81533 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 76 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  BMW
Modello  3 Convertible (E46)
Tipo  330 Ci
Kw  0170
Hp  0231
N. cil.  06
Inizio produzione  06.2000
Fine produzione 12.2007
Codice motore  M54 B30 (306S3)
Note Lunghezza cavo [mm] : 860 , N░ conduttori : 4

  CODICI COMPATIBILI  

BERU 0824010202
BERU OZH167
BERU 0824010201
BERU 824010233
BERU 824010202
BERU OZH199
BERU 824010201
BERU 0824010233
BERU OZH168
BMW 11787513963
BMW 11781742052
BMW 11781433940
BMW 11781742051
BMW 11781739847
BMW 11781341022
BMW 11781739845
BMW 11781743996
BOSCH 258003854
BOSCH 0258003561
BOSCH 258003476
BOSCH 0258003854
BOSCH 258005310
BOSCH 0258003476
BOSCH 258003475
BOSCH 0258005310
BOSCH 258005109
BOSCH 0258003475
BOSCH 0258005109
BOSCH 258003752
BOSCH 0258003752
BOSCH 258003561
CALORSTAT by Vernet LS140335
CALORSTAT by Vernet LS140185
CALORSTAT by Vernet LS140181
DELPHI ES1085712B1
DENSO 2344683
DENSO DOX1175
FACET 107120
FACET 107255
FACET 107254
FACET 107253
FACET 107158
FISPA 90156
HOFFER 7481533
INTERMOTOR 13342
INTERMOTOR 13341
INTERMOTOR 13343
LANDROVER MHK000030
LANDROVER MHK000220
MAGNETI MARELLI 460000438010
MAGNETI MARELLI 460000000000
NTK (NGK-GROUP) OZA447E29
NTK (NGK-GROUP) OZA660EE5
NTK (NGK-GROUP) OZA457EE17
ROLLSROYCE PB22560PA
ROLLSROYCE PB22560
ROVER 17420519
ROVER MHK000030
ROVER MHK000220
SIDAT 90156
VDO A2C59513310Z
VDO A2C59513233Z
VEMO V20760010
VEMO V20760023
VEMO V20760011

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012