Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda Zirconio Planare 4 Fili
81097 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 74 (iva inclusa)

PEZZO COMPATIBILE:
€ 56 (iva inclusa)

PEZZO COMPATIBILE:
€ 56 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A3 (8L1)
Tipo  1.6
Kw  0075
Hp  0102
N. cil.  04
Inizio produzione  08.2000
Fine produzione 05.2003
Codice motore  AVU,BFQ
Note Lunghezza cavo [mm] : 1050 , N░ conduttori : 4

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 06A906265M
AUDI 07C906262AN
AUDI 058906265B
AUDI 07D906262A
AUDI 06A906262AC
AUDI 06A906262L
AUDI 06A906265AA
AUDI 077906265AE
AUDI 06A906262AK
AUDI 07C906262S
AUDI 022906262S
AUDI 022606262S
AUDI 06A906262Q
AUDI 06F906262BG
AUDI 1K0998262
AUDI 07C906262H
AUDI 021906262C
AUDI 7L0906262C
AUDI 06A906262P
AUDI 06A906265R
AUDI 07C906262BG
AUDI 077906262B
AUDI 6K0906262B
AUDI 06A906262AP
AUDI 06A906262T
BERU 0824010352
BERU OPH067
BERU OPH069
BERU 0824010343
BERU 0824010355
BERU 824010352
BERU 824010354
BERU 0824010354
BERU OPH058
BERU OPH068
BERU OPH070
BERU 0824010353
BERU 824010343
BERU 824010353
BERU 824010355
BOSCH 258006058
BOSCH 0258006583
BOSCH 258006266
BOSCH 0258006215
BOSCH 258006151
BOSCH 0258006615
BOSCH 258006089
BOSCH 258006120
BOSCH 0258006043
BOSCH 258006416
BOSCH 0258006245
BOSCH 0258006820
BOSCH 258006307
BOSCH 0258006163
BOSCH 258006148
BOSCH 0258006116
BOSCH 258006498
BOSCH 0258006412
BOSCH 0258006117
BOSCH 258006039
BOSCH 0258006261
BOSCH 258006216
BOSCH 0258006122
BOSCH 258006616
BOSCH 0258006452
BOSCH 258006057
BOSCH 0258006582
BOSCH 258006246
BOSCH 0258006162
BOSCH 258006821
BOSCH 0258006528
BOSCH 258006164
BOSCH 258006119
BOSCH 0258006042
BOSCH 258006413
BOSCH 0258006244
BOSCH 258006118
BOSCH 0258006675
BOSCH 258006262
BOSCH 258006147
BOSCH 0258006115
BOSCH 258006453
BOSCH 0258006267
BOSCH 0258006152
BOSCH 258006583
BOSCH 0258006090
BOSCH 258006215
BOSCH 0258006121
BOSCH 258006615
BOSCH 0258006417
BOSCH 258006043
BOSCH 0258006308
BOSCH 258006245
BOSCH 0258006161
BOSCH 258006820
BOSCH 0258006527
BOSCH 258006163
BOSCH 258006116
BOSCH 0258006040
BOSCH 258006412
BOSCH 0258006243
BOSCH 258006117
BOSCH 0258006674
BOSCH 258006261
BOSCH 258006122
BOSCH 0258006058
BOSCH 258006452
BOSCH 0258006266
BOSCH 0258006151
BOSCH 258006582
BOSCH 0258006089
BOSCH 0258006982
BOSCH 258006162
BOSCH 0258006120
BOSCH 258006528
BOSCH 0258006416
BOSCH 258006042
BOSCH 0258006307
BOSCH 258006244
BOSCH 0258006148
BOSCH 258006675
BOSCH 0258006498
BOSCH 258006115
BOSCH 0258006039
BOSCH 258006267
BOSCH 0258006216
BOSCH 258006152
BOSCH 0258006616
BOSCH 258006090
BOSCH 258006121
BOSCH 0258006057
BOSCH 258006417
BOSCH 0258006246
BOSCH 0258006821
BOSCH 258006308
BOSCH 0258006164
BOSCH 0258006978
BOSCH 258006161
BOSCH 0258006119
BOSCH 258006527
BOSCH 0258006413
BOSCH 0258006118
BOSCH 258006040
BOSCH 0258006262
BOSCH 258006243
BOSCH 0258006147
BOSCH 258006674
BOSCH 0258006453
DELPHI ES2033812B1
DELPHI ES2016612B1
DELPHI ES2034312B1
DENSO DOX2012
DENSO DOX2027
FISPA 90132
FORD YM219F472GA
FORD YM219F472EA
FORD YM219F472CA
HOFFER 7481097
INTERMOTOR 13295
INTERMOTOR 13282
INTERMOTOR 13293
INTERMOTOR 13281
INTERMOTOR 13289
INTERMOTOR 13279
INTERMOTOR 13287
INTERMOTOR 13301
INTERMOTOR 13285
NTK (NGK-GROUP) OZA659EE25
NTK (NGK-GROUP) OZA659EE17
NTK (NGK-GROUP) OZA659EE1
PORSCHE 95560613601
PORSCHE 99560613601
ROLLSROYCE 07C906262H
ROLLSROYCE 07C906262S
SEAT 058906265B
SEAT 07C906262S
SEAT 06A906262L
SEAT 7L0906262C
SEAT 06A906265AA
SEAT 077906262B
SEAT 022906262S
SEAT 07C906262H
SEAT 06A906262AP
SEAT 6K0906262B
SEAT 06A906262T
SEAT 06F906262BG
SEAT 022606262S
SEAT 07C906262BG
SEAT 06A906262AK
SEAT 1K0998262
SEAT 06A906262Q
SEAT 06A906265R
SEAT 021906262C
SEAT 07C906262AN
SEAT 06A906262AC
SEAT 07D906262A
SEAT 06A906262P
SEAT 06A906265M
SEAT 077906265AE
SIDAT 90132
SKODA 06A906265M
SKODA 077906265AE
SKODA 058906265B
SKODA 07C906262S
SKODA 06A906262L
SKODA 06A906265AA
SKODA 077906262B
SKODA 1K0998262
SKODA 022906262S
SKODA 07C906262H
SKODA 06A906262AP
SKODA 7L0906262C
SKODA 06A906262T
SKODA 06F906262BG
SKODA 022606262S
SKODA 07C906262BG
SKODA 06A906262AK
SKODA 6K0906262B
SKODA 06A906262Q
SKODA 06A906265R
SKODA 021906262C
SKODA 07C906262AN
SKODA 06A906262AC
SKODA 07D906262A
SKODA 06A906262P
VAG 022906262S
VAG 022606262S
VAG 06A906262Q
VAG 06F906262BG
VAG 07C906262H
VAG 1K0998262
VAG 021906262C
VAG 7L0906262C
VAG 06A906262P
VAG 06A906265R
VAG 07C906262BG
VAG 077906262B
VAG 6K0906262B
VAG 06A906262AP
VAG 06A906262T
VAG 06A906265M
VAG 07C906262AN
VAG 058906265B
VAG 07D906262A
VAG 06A906262AC
VAG 06A906262L
VAG 06A906265AA
VAG 077906265AE
VAG 06A906262AK
VAG 07C906262S
VDO A2C59513235Z
VDO A2C59513347Z
VDO A2C59513338Z
VDO A2C59513314Z
VOLKSWAGEN 06A906265R
VOLKSWAGEN 07C906262BG
VOLKSWAGEN 077906262B
VOLKSWAGEN 1K0998262
VOLKSWAGEN 6K0906262B
VOLKSWAGEN 06A906262AP
VOLKSWAGEN 06A906262T
VOLKSWAGEN 06A906265M
VOLKSWAGEN 07C906262AN
VOLKSWAGEN 058906265B
VOLKSWAGEN 07D906262A
VOLKSWAGEN 06A906262AC
VOLKSWAGEN 06A906262L
VOLKSWAGEN 06A906265AA
VOLKSWAGEN 077906265AE
VOLKSWAGEN 06A906262AK
VOLKSWAGEN 07C906262S
VOLKSWAGEN 022906262S
VOLKSWAGEN 022606262S
VOLKSWAGEN 06A906262Q
VOLKSWAGEN 06F906262BG
VOLKSWAGEN 07C906262H
VOLKSWAGEN 021906262C
VOLKSWAGEN 7L0906262C
VOLKSWAGEN 06A906262P

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012