Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda Zirconio Planare 4 Fili
81562 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 79 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A3 (8L1)
Tipo  1.6
Kw  0075
Hp  0102
N. cil.  04
Inizio produzione  08.2000
Fine produzione 05.2003
Codice motore  AVU,BFQ
Note Lunghezza cavo [mm] : 1150 , N░ conduttori : 4

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 07D906262B
AUDI 022906262BH
AUDI 022906262BP
AUDI 06A906262AL
AUDI 022606262BP
AUDI 077906262G
AUDI 021906262D
AUDI 07C906262M
AUDI 022906262BA
AUDI 06A906262BL
AUDI 066906262A
AUDI 022606262BH
AUDI 06C906265C
AUDI 07C906262J
AUDI 022906262AJ
AUDI 7L5906262C
AUDI 022906265B
AUDI 022606262BA
AUDI 06C906265
AUDI 06A906262AA
AUDI 07C906262AQ
AUDI 07C906262E
AUDI 07D906262E
AUDI 023906262
AUDI 022906262M
AUDI 022606262AJ
AUDI 06A906262BA
AUDI 022606262M
AUDI 077906265AD
AUDI 23906262
BERU 824010379
BERU 0824010338
BERU OPH055
BERU 0824010379
BERU OPH057
BERU 824010340
BERU 0824010342
BERU 824010342
BERU OPH053
BERU 0824010341
BERU OPH056
BERU OPH094
BERU 824010338
BERU 0824010340
BERU 824010341
BOSCH 258006441
BOSCH 0258006149
BOSCH 258006409
BOSCH 0258006459
BOSCH 258006529
BOSCH 0258006590
BOSCH 0258006978
BOSCH 258006131
BOSCH 0258006260
BOSCH 258006419
BOSCH 0258006492
BOSCH 258006587
BOSCH 0258006710
BOSCH 258006248
BOSCH 0258006362
BOSCH 258006466
BOSCH 0258006516
BOSCH 258006610
BOSCH 258006297
BOSCH 0258006414
BOSCH 258006510
BOSCH 0258006530
BOSCH 258006440
BOSCH 0258006132
BOSCH 258006408
BOSCH 0258006458
BOSCH 258006526
BOSCH 0258006589
BOSCH 258006394
BOSCH 0258006259
BOSCH 258006418
BOSCH 0258006491
BOSCH 258006560
BOSCH 0258006709
BOSCH 258006150
BOSCH 0258006361
BOSCH 258006465
BOSCH 0258006515
BOSCH 258006609
BOSCH 0258006441
BOSCH 258006296
BOSCH 0258006409
BOSCH 258006509
BOSCH 0258006529
BOSCH 258006765
BOSCH 0258006131
BOSCH 258006395
BOSCH 0258006419
BOSCH 258006525
BOSCH 0258006587
BOSCH 258006247
BOSCH 0258006248
BOSCH 258006415
BOSCH 0258006466
BOSCH 258006559
BOSCH 0258006610
BOSCH 258006149
BOSCH 0258006297
BOSCH 258006459
BOSCH 0258006510
BOSCH 258006590
BOSCH 0258006440
BOSCH 258006260
BOSCH 0258006408
BOSCH 258006492
BOSCH 0258006526
BOSCH 258006710
BOSCH 0258006394
BOSCH 258006362
BOSCH 0258006418
BOSCH 258006516
BOSCH 0258006560
BOSCH 0258006150
BOSCH 258006414
BOSCH 0258006465
BOSCH 258006530
BOSCH 0258006609
BOSCH 0258006982
BOSCH 258006132
BOSCH 0258006296
BOSCH 258006458
BOSCH 0258006509
BOSCH 258006589
BOSCH 0258006765
BOSCH 258006259
BOSCH 0258006395
BOSCH 258006491
BOSCH 0258006525
BOSCH 258006709
BOSCH 0258006247
BOSCH 258006361
BOSCH 0258006415
BOSCH 258006515
BOSCH 0258006559
CALORSTAT by Vernet LS140074
CALORSTAT by Vernet LS140278
CALORSTAT by Vernet LS140236
CALORSTAT by Vernet LS140162
FISPA 90183
FORD YM219F472HA
FORD 1125039
HOFFER 7481562
INTERMOTOR 13327
INTERMOTOR 13326
INTERMOTOR 13325
INTERMOTOR 13323
INTERMOTOR 13322
INTERMOTOR 13317
NTK (NGK-GROUP) OZA659EE11
PORSCHE 7L5906262C
PORSCHE 95560613620
SEAT 022906262BH
SEAT 07C906262M
SEAT 023906262
SEAT 06A906262BA
SEAT 022606262BH
SEAT 077906262G
SEAT 022906262BA
SEAT 07C906262J
SEAT 022906265B
SEAT 7L5906262C
SEAT 06A906262AL
SEAT 022606262BA
SEAT 06C906265C
SEAT 022906262AJ
SEAT 07C906262E
SEAT 022906262M
SEAT 07D906262E
SEAT 06A906262AA
SEAT 022606262AJ
SEAT 06C906265
SEAT 022606262M
SEAT 07C906262AQ
SEAT 022906262BP
SEAT 07D906262B
SEAT 066906262A
SEAT 021906262D
SEAT 06A906262BL
SEAT 022606262BP
SEAT 077906265AD
SIDAT 90183
SKODA 07D906262B
SKODA 066906262A
SKODA 021906262D
SKODA 06A906262BL
SKODA 022606262BP
SKODA 077906265AD
SKODA 022906262BH
SKODA 07C906262M
SKODA 023906262
SKODA 06A906262BA
SKODA 022606262BH
SKODA 077906262G
SKODA 022906262BA
SKODA 07C906262J
SKODA 022906265B
SKODA 7L5906262C
SKODA 06A906262AL
SKODA 022606262BA
SKODA 06C906265C
SKODA 022906262AJ
SKODA 07C906262E
SKODA 022906262M
SKODA 07D906262E
SKODA 06A906262AA
SKODA 022606262AJ
SKODA 06C906265
SKODA 022606262M
SKODA 07C906262AQ
SKODA 022906262BP
VAG 7L5906262C
VAG 022906265B
VAG 022606262BA
VAG 06C906265
VAG 06A906262AA
VAG 07C906262AQ
VAG 07C906262E
VAG 07D906262E
VAG 022906262M
VAG 022606262AJ
VAG 023906262
VAG 06A906262BA
VAG 022606262M
VAG 077906265AD
VAG 23906262
VAG 07D906262B
VAG 022906262BH
VAG 022906262BP
VAG 06A906262AL
VAG 022606262BP
VAG 077906262G
VAG 021906262D
VAG 07C906262M
VAG 022906262BA
VAG 06A906262BL
VAG 066906262A
VAG 022606262BH
VAG 06C906265C
VAG 07C906262J
VAG 022906262AJ
VDO A2C59513314Z
VDO A2C59513316Z
VOLKSWAGEN 07C906262E
VOLKSWAGEN 07D906262E
VOLKSWAGEN 022906262M
VOLKSWAGEN 022606262AJ
VOLKSWAGEN 06A906262BA
VOLKSWAGEN 022606262M
VOLKSWAGEN 077906265AD
VOLKSWAGEN 23906262
VOLKSWAGEN 07D906262B
VOLKSWAGEN 022906262BH
VOLKSWAGEN 022906262BP
VOLKSWAGEN 06A906262AL
VOLKSWAGEN 022606262BP
VOLKSWAGEN 077906262G
VOLKSWAGEN 021906262D
VOLKSWAGEN 07C906262M
VOLKSWAGEN 023906262
VOLKSWAGEN 022906262BA
VOLKSWAGEN 06A906262BL
VOLKSWAGEN 066906262A
VOLKSWAGEN 022606262BH
VOLKSWAGEN 06C906265C
VOLKSWAGEN 07C906262J
VOLKSWAGEN 022906262AJ
VOLKSWAGEN 7L5906262C
VOLKSWAGEN 022906265B
VOLKSWAGEN 022606262BA
VOLKSWAGEN 06C906265
VOLKSWAGEN 06A906262AA
VOLKSWAGEN 07C906262AQ

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012