Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Core Assy
60032 (nostro codice interno)



PEZZO ALTERNATIVO :
€ 150 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A4 (8E2, B6)
Tipo  1.9 TDI
Kw  0096
Hp  0130
N. cil.  04
Inizio produzione  11.2000
Fine produzione 12.2004
Codice motore  AVF,AWX
Note per N░ OE : 717858

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 038145702X
AUDI 03G145702K
AUDI 038145702NX
AUDI 38145702
AUDI 038145702GV
AUDI 038145702JV
AUDI 038145702V
AUDI 038145702N
AUDI 038145702H
AUDI 038145702
AUDI 038145702E
AUDI 038145702G
AUDI 03G145702F
AUDI 038145702J
AUDI 038145702LX
AUDI 035145702K
AUDI 038145702EX
AUDI 03G145702FV
AUDI 038145702GX
AUDI 038145702LV
AUDI 035145702H
AUDI 038145702EV
AUDI 03G145702FX
AUDI 038145702GV105
AUDI 038145702JX
FISPA 47032
GARRETT 7038900129
GARRETT 7582190013
GARRETT 7582190008
GARRETT 71785801
GARRETT 7582192
GARRETT 7178580011
GARRETT 7178589
GARRETT 75821911
GARRETT 7614375006S
GARRETT 7178580009
GARRETT 7582195018S
GARRETT 7162150001
GARRETT 7290410001
GARRETT 7582190004
GARRETT 71785805
GARRETT 7582195001S
GARRETT 7178585011S
GARRETT 7582195005S
GARRETT 7614375005S
GARRETT 7178585004S
GARRETT 7582195010S
GARRETT 7178585017S
GARRETT 7178585012S
GARRETT 71785809
GARRETT 75821915
GARRETT 71785817
GARRETT 712077
GARRETT 7582199
GARRETT 7178585008S
GARRETT 7582195014S
GARRETT 70389055
GARRETT 7582190002
GARRETT 7178580016
GARRETT 7178584
GARRETT 7582190017
GARRETT 71785813
GARRETT 7178580004
GARRETT 7614370005
GARRETT 7038900055
GARRETT 7120775001S
GARRETT 7582190009
GARRETT 7162151
GARRETT 75821919
GARRETT 7178580012
GARRETT 7178588
GARRETT 75821910
GARRETT 7582195019S
GARRETT 7178580008
GARRETT 7582196
GARRETT 7120770001
GARRETT 7290411
GARRETT 7582190005
GARRETT 71785804
GARRETT 7582195
GARRETT 71785811
GARRETT 7290419
GARRETT 7582195004S
GARRETT 7582190014
GARRETT 7178585003S
GARRETT 7582195009S
GARRETT 7178585018S
GARRETT 7178585013S
GARRETT 71785808
GARRETT 75821916
GARRETT 71785818
GARRETT 729041
GARRETT 7582198
GARRETT 7178585007S
GARRETT 7582195013S
GARRETT 70389020
GARRETT 7582190001
GARRETT 7178580017
GARRETT 7178583
GARRETT 7582190016
GARRETT 71785814
GARRETT 7178580003
GARRETT 7614370003
GARRETT 7038900020
GARRETT 7614375
GARRETT 7582190010
GARRETT 71621501
GARRETT 75821918
GARRETT 7178580013
GARRETT 7178587
GARRETT 7582191
GARRETT 7614375001S
GARRETT 7178580007
GARRETT 7614373
GARRETT 7038900210
GARRETT 7290415001S
GARRETT 7582190006
GARRETT 71785803
GARRETT 7582194
GARRETT 71785810
GARRETT 72904109
GARRETT 75821913
GARRETT 7582195016S
GARRETT 7178585002S
GARRETT 7582195008S
GARRETT 7178585019S
GARRETT 7178585014S
GARRETT 71785807
GARRETT 7582195003S
GARRETT 71785819
GARRETT 716215
GARRETT 7582197
GARRETT 7178585006S
GARRETT 7582195012S
GARRETT 7178585015S
GARRETT 7178580018
GARRETT 7178582
GARRETT 7582190015
GARRETT 71785815
GARRETT 7178580002
GARRETT 7614370001
GARRETT 7290415009S
GARRETT 7582195017S
GARRETT 7120771
GARRETT 75821917
GARRETT 7582190011
GARRETT 7178580014
GARRETT 7178586
GARRETT 7582190019
GARRETT 7162155001S
GARRETT 7178580006
GARRETT 7614371
GARRETT 7038900149
GARRETT 7290419009S
GARRETT 7582190007
GARRETT 71785802
GARRETT 7582193
GARRETT 7178580010
GARRETT 7290410009
GARRETT 75821912
GARRETT 7614376
GARRETT 7178585001S
GARRETT 7582195007S
GARRETT 7178589009S
GARRETT 7582190003
GARRETT 71785806
GARRETT 7582195002S
GARRETT 7178585010S
GARRETT 717858
GARRETT 7582195006S
GARRETT 7614375003S
GARRETT 7178585005S
GARRETT 7582195011S
GARRETT 7178585016S
GARRETT 7178580019
GARRETT 7178581
GARRETT 75821914
GARRETT 71785816
GARRETT 7178580001
GARRETT 7582199003S
GARRETT 7178585009S
GARRETT 7582195015S
GARRETT 71207701
GARRETT 7582190012
GARRETT 7178580015
GARRETT 7178585
GARRETT 7582190018
GARRETT 71785812
GARRETT 7178580005
GARRETT 7614370006
HOFFER 6500032
HYUNDAI 2823127900
SEAT 038145702N
SEAT 038145702
SEAT 038145702G
SEAT 035145702K
SEAT 038145702J
SEAT 038145702V
SEAT 038145702LX
SEAT 038145702X
SEAT 038145702EX
SEAT 038145702GX
SEAT 035145702H
SEAT 038145702LV
SEAT 03G145702F
SEAT 038145702EV
SEAT 038145702GV105
SEAT 03G145702FV
SEAT 038145702JX
SEAT 03G145702FX
SEAT 038145702NX
SEAT 038145702E
SEAT 038145702GV
SEAT 038145702H
SEAT 038145702JV
SEAT 03G145702K
SIDAT 47032
SKODA 035145702K
SKODA 038145702EV
SKODA 03G145702FV
SKODA 038145702GX
SKODA 038145702X
SKODA 038145702LV
SKODA 038145702E
SKODA 03G145702F
SKODA 038145702GV
SKODA 038145702V
SKODA 038145702JX
SKODA 038145702
SKODA 038145702H
SKODA 038145702G
SKODA 03G145702K
SKODA 038145702JV
SKODA 038145702N
SKODA 035145702H
SKODA 038145702EX
SKODA 03G145702FX
SKODA 038145702NX
SKODA 038145702J
SKODA 038145702GV105
SKODA 038145702LX
VAG 038145702JX
VAG 038145702EV
VAG 03G145702FV
VAG 035145702K
VAG 038145702GV105
VAG 038145702JV
VAG 038145702GX
VAG 03G145702F
VAG 035145702H
VAG 038145702G
VAG 038145702LX
VAG 038145702NX
VAG 038145702EX
VAG 03G145702K
VAG 038145702V
VAG 038145702E
VAG 038145702LV
VAG 038145702N
VAG 038145702GV
VAG 03G145702FX
VAG 038145702X
VAG 038145702
VAG 038145702H
VAG 038145702J
VOLKSWAGEN 03G145702FX
VOLKSWAGEN 038145702EX
VOLKSWAGEN 038145702V
VOLKSWAGEN 038145702JV
VOLKSWAGEN 038145702N
VOLKSWAGEN 038145702J
VOLKSWAGEN 03G145702K
VOLKSWAGEN 038145702EV
VOLKSWAGEN 038145702X
VOLKSWAGEN 038145702GX
VOLKSWAGEN 038145702LX
VOLKSWAGEN 038145702G
VOLKSWAGEN 035145702H
VOLKSWAGEN 038145702E
VOLKSWAGEN 03G145702F
VOLKSWAGEN 038145702GV105
VOLKSWAGEN 038145702LV
VOLKSWAGEN 038145702NX
VOLKSWAGEN 035145702K
VOLKSWAGEN 038145702
VOLKSWAGEN 03G145702FV
VOLKSWAGEN 038145702GV
VOLKSWAGEN 038145702JX
VOLKSWAGEN 038145702H

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012