Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda Zirconio 4 Fili massa isolata
81699 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 85 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  BMW
Modello  3 Convertible (E46)
Tipo  M3 3.2
Kw  0252
Hp  0343
N. cil.  06
Inizio produzione  04.2001
Fine produzione 12.2007
Codice motore  S54 B32 (326S4)
Note Lunghezza cavo [mm] : 720 , N░ conduttori : 4

  CODICI COMPATIBILI  

BERU 824010177
BERU OZH023
BERU 0824010158
BERU 824010024
BERU 0824010254
BERU OZH143
BERU 0824010024
BERU OZH021
BERU 0824010177
BERU 824010022
BERU 824010254
BERU OZH145
BERU 0824010022
BERU 824010179
BERU OZH220
BERU OZH124
BERU 0824010179
BERU 824010158
BEHR HELLA SERVICE 6PA009166671
BEHR HELLA SERVICE 6PA009165451
BEHR HELLA SERVICE HLS045
BEHR HELLA SERVICE 6PA009166681
BMW 11781405324
BOSCH 258003862
BOSCH 0258005088
BOSCH 258005006
BOSCH 0258003580
BOSCH 258003582
BOSCH 0258003642
BOSCH 0258003782
BOSCH 258005089
BOSCH 258003580
BOSCH 0258003860
BOSCH 0258005005
BOSCH 258003643
BOSCH 258003782
BOSCH 0258005003
BOSCH 258003861
BOSCH 258005005
BOSCH 0258003771
BOSCH 258005004
BOSCH 0258003641
BOSCH 0258003639
BOSCH 258005088
BOSCH F00HL00305
BOSCH 0258003799
BOSCH 0258003865
BOSCH 258003642
BOSCH 258003639
BOSCH 0258003863
BOSCH 0258005203
BOSCH 258003860
BOSCH 258003865
BOSCH 0258003583
BOSCH 258005003
BOSCH 0258003640
BOSCH 258005203
BOSCH 0258003638
BOSCH 258003771
BOSCH 0258003798
BOSCH 0258003864
BOSCH 258003641
BOSCH 258003638
BOSCH 0258003862
BOSCH 0258005202
BOSCH 258003799
BOSCH 258003864
BOSCH 0258003582
BOSCH 258003863
BOSCH 0258005089
BOSCH 258005202
BOSCH 0258003581
BOSCH 258003583
BOSCH 0258003643
BOSCH 0258003783
BOSCH 258003640
BOSCH 258003581
BOSCH 0258003861
BOSCH 0258005006
BOSCH 258003798
BOSCH 258003783
BOSCH 0258005004
CALORSTAT by Vernet LS140062
CALORSTAT by Vernet LS140616
CALORSTAT by Vernet LS140006
DAEWOO 5403817
DAEWOO 0005403817
DELPHI ES1058112B1
DELPHI ES1058012B1
DENSO DOX1105
DENSO 2344175
DENSO DOX1100
DENSO 2344170
DENSO DOX1098
DENSO DOX1097
DENSO 2344174
DENSO 2344180
DENSO 2344172
FACET 107100
FACET 107406
FACET 107422
FACET 107421
FACET 107958
FACET 107413
FACET 107407
FISPA 90305
HELLA 6PA009166671
HELLA 6PA009166681
HELLA HLS045
HELLA 6PA009165451
HOFFER 7481699
INTERMOTOR 13147
INTERMOTOR 13145
INTERMOTOR 13019
INTERMOTOR 16404
INTERMOTOR 16403
INTERMOTOR 16402
MAGNETI MARELLI 460002144610
MAGNETI MARELLI 460002093010
MAGNETI MARELLI 460002010210
MAGNETI MARELLI 460000000000
MAGNETI MARELLI 460000482010
MAGNETI MARELLI 460000227010
MAGNETI MARELLI 460000216010
MAZDA TA3618861A
MERCEDES-BENZ A0005408117
MERCEDES-BENZ 5407217
MERCEDES-BENZ 0005407217
MERCEDES-BENZ A0005409117
MERCEDES-BENZ 5409717
MERCEDES-BENZ 0005409717
MERCEDES-BENZ A0015402817
MERCEDES-BENZ A0005407117
MERCEDES-BENZ 5408917
MERCEDES-BENZ 0005408917
MERCEDES-BENZ A0005407617
MERCEDES-BENZ 5407117
MERCEDES-BENZ 0005407117
MERCEDES-BENZ A0005409017
MERCEDES-BENZ 5409117
MERCEDES-BENZ 0005409117
MERCEDES-BENZ A0015400817
MERCEDES-BENZ 5407617
MERCEDES-BENZ 0005407617
MERCEDES-BENZ A0005407517
MERCEDES-BENZ 5408517
MERCEDES-BENZ 0005408517
MERCEDES-BENZ A0005408917
MERCEDES-BENZ 5408117
MERCEDES-BENZ 0005408117
MERCEDES-BENZ A0005409717
MERCEDES-BENZ 5407517
MERCEDES-BENZ 0005407517
MERCEDES-BENZ A0005407417
MERCEDES-BENZ 5409617
MERCEDES-BENZ 0005409617
MERCEDES-BENZ A0005408517
MERCEDES-BENZ 5407417
MERCEDES-BENZ 0005407417
MERCEDES-BENZ A0005409617
MERCEDES-BENZ 15402817
MERCEDES-BENZ 0015402817
MERCEDES-BENZ 15400817
MERCEDES-BENZ 0015400817
MERCEDES-BENZ A0005407217
MERCEDES-BENZ 5409017
MERCEDES-BENZ 0005409017
NTK (NGK-GROUP) OZA457EE27
NTK (NGK-GROUP) OZA447E34
NTK (NGK-GROUP) OZA674EE1
NTK (NGK-GROUP) OZA457EE4
NTK (NGK-GROUP) OZA447E22
NTK (NGK-GROUP) OZA457EE23
NTK (NGK-GROUP) OZA447E21
SIDAT 90305
SSANSGYONG 5403817
SSANSGYONG 0005403817
VEMO V30760011
VEMO V30760008
VEMO V30760005
VEMO V30760022
VEMO V30760003
VEMO V30760018

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012