Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Puleggia Alternatore
45004 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 20 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A4 (8E2, B6)
Tipo  1.9 TDI
Kw  0074
Hp  0101
N. cil.  04
Inizio produzione  05.2001
Fine produzione 12.2004
Codice motore  AVB
Note Diametro esterno 2 [mm] : 56,2 , Diametro esterno [mm] : 61 , Diametro interno [mm] : 17 , N░ scanalature : 5

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 028903031A
AUDI 028903029D
AUDI 022903119D
AUDI 022903119B
AUDI 0289033119AC
AUDI 028903029E
AUDI 28903031
AUDI 028903029B
AUDI 038903018QX
AUDI 028903029Q
AUDI 028903029T
AUDI 028903027T
AUDI 06B903016AD
AUDI 028903029A
AUDI 028903029N
AUDI 028903029S
AUDI 038903119M
AUDI 038903119J
AUDI 06B903016E
AUDI 028903029R
AUDI 028903119AC
AUDI 038903119
BOSCH 0124315011
BOSCH 0124325018
BOSCH 0124515197
BOSCH 0124525010
BOSCH 0124525089
BOSCH F00M991045
BOSCH 0124515083
BOSCH 0124615021
BOSCH F00M991043
BOSCH 0124515026
BOSCH F00M147724
BOSCH F00M991378
BOSCH 0124325049
CARGOPARTS 230302
DAYCO ALP2329
FEBI BILSTEIN 15254
FISPA 455004
FORD 95VW10300ABA
GATES OAP7033
HOFFER 4555004
INA F55269901
INA F22565307
INA F55269902
INA F2256537
INA F22565306
INA F55269900
INA F552699
INA 535000510
INA F22565311
INA F5526991
INA F55269903
INA F2256536
INA F22565310
S.I.D.A.T 455004
SEAT 038903119M
SEAT 028903029E
SEAT 028903029R
SEAT 06B903016E
SEAT 038903119
SEAT 028903119AC
SEAT 028903027T
SEAT 028903029D
SEAT 028903031A
SEAT 0289033119AC
SEAT 28903031
SEAT 022903119B
SEAT 022903119D
SEAT 028903029B
SEAT 028903029Q
SEAT 028903029T
SEAT 06B903016AD
SEAT 028903029A
SEAT 028903029N
SEAT 028903029S
SEAT 038903018QX
SEAT 038903119J
SIDAT 455004
SKF VKM03107
SKODA 028903029B
SKODA 028903029T
SKODA 06B903016AD
SKODA 028903029Q
SKODA 028903029A
SKODA 028903029S
SKODA 038903119M
SKODA 038903119J
SKODA 028903029N
SKODA 022903119D
SKODA 028903029R
SKODA 028903119AC
SKODA 038903119
SKODA 028903029E
SKODA 038903018QX
SKODA 06B903016E
SKODA 028903029D
SKODA 022903119B
SKODA 0289033119AC
SKODA 28903031
SKODA 028903027T
SKODA 028903031A
TREVI AUTOMOTIVE 0088721
TREVI AUTOMOTIVE SK008870/3
TREVI AUTOMOTIVE SK008872/1
TREVI AUTOMOTIVE SK0088721
TREVI AUTOMOTIVE 008872/1
TREVI AUTOMOTIVE SK0088703
VAG 028903027T
VAG 028903029A
VAG 038903119M
VAG 028903029S
VAG 038903119J
VAG 022903119D
VAG 028903119AC
VAG 028903029R
VAG 038903119
VAG 022903119B
VAG 028903031A
VAG 028903029D
VAG 0289033119AC
VAG 028903029Q
VAG 28903031
VAG 028903029E
VAG 028903029B
VAG 06B903016E
VAG 028903029T
VAG 028903029N
VAG 06B903016AD
VALEO SG12B012
VALEO 2604509
VALEO SG12B010
VALEO 2542234A
VALEO 2574439
VALEO 2542232
VALEO 2547439
VOLKSWAGEN 022903119D
VOLKSWAGEN 038903119
VOLKSWAGEN 028903029N
VOLKSWAGEN 038903119M
VOLKSWAGEN 028903029D
VOLKSWAGEN 06B903016E
VOLKSWAGEN 038903018QX
VOLKSWAGEN 0289033119AC
VOLKSWAGEN 28903031
VOLKSWAGEN 028903119AC
VOLKSWAGEN 028903029B
VOLKSWAGEN 028903031A
VOLKSWAGEN 028903029T
VOLKSWAGEN 06B903016AD
VOLKSWAGEN 022903119B
VOLKSWAGEN 028903029A
VOLKSWAGEN 028903029E
VOLKSWAGEN 028903029S
VOLKSWAGEN 038903119J
VOLKSWAGEN 028903029Q
VOLKSWAGEN 028903027T
VOLKSWAGEN 028903029R

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012