Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Guarnizione (KIT 10 pezzi )
01611 (nostro codice interno)



PEZZO ALTERNATIVO :
€ 34 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  FIAT
Modello  SCUDO Box (220_)
Tipo  2.0
Kw  0100
Hp  0136
N. cil.  04
Inizio produzione  05.2000
Fine produzione 12.2006
Codice motore  RFN (EW10J4)
Note per N░ OE : 036131547F

  CODICI COMPATIBILI  

ALFA ROMEO 9628355780
AUDI 03D131503B
AUDI 03D131503A
AUDI 06A131501R
AUDI 036131547F
AUDI 03D131503D
AUDI 036131503R
AUDI 036131503T
AUDI 03D131503C
BEHR HELLA SERVICE 6NU010171071
CITROEN 1628JF
CITROEN 9628355780
DELPHI EG1025612B1
DELPHI EG1030912B1
DELPHI EG10256
DELPHI EG10309
DELPHI EG1029312B1
DELPHI EG10293
ELRING 016920
FIAT 9628355780
FISPA 8301611
HELLA 6NU010171071
HOFFER 9101611
LANCIA 9628355780
METZGER 0892047
METZGER 0892051
PEUGEOT 9628355780
PEUGEOT 1628JF
PIERBURG 728248170
PIERBURG 72824818
PIERBURG 72824817
PIERBURG 722785070
PIERBURG 728248160
PIERBURG 72824816
PIERBURG 72480922
PIERBURG 724809220
PIERBURG 728148160
PIERBURG 72278516
PIERBURG 722785160
PIERBURG 72278512
PIERBURG 72278507
PIERBURG 728248180
PIERBURG 72814816
PIERBURG 722785120
CITROEN/PEUGEOT 9628355780
CITROEN/PEUGEOT 1628JF
SEAT 03D131503A
SEAT 036131547F
SEAT 03D131503D
SEAT 06A131501R
SEAT 036131503T
SEAT 03D131503C
SEAT 036131503R
SEAT 03D131503B
SIDAT 8301611
SKODA 03D131503B
SKODA 036131503R
SKODA 03D131503A
SKODA 06A131501R
SKODA 03D131503D
SKODA 036131547F
SKODA 03D131503C
SKODA 036131503T
STANDARD EGR109
STANDARD EGR075
STANDARD 14322
STANDARD ERV095
STANDARD 14317
STANDARD ERV090
VAG 036131503R
VAG 03D131503A
VAG 06A131501R
VAG 036131547F
VAG 03D131503D
VAG 036131503T
VAG 03D131503C
VAG 03D131503B
VEMO V10630015
VEMO V10630006
VEMO V10630003
VOLKSWAGEN 03D131503D
VOLKSWAGEN 036131503T
VOLKSWAGEN 03D131503C
VOLKSWAGEN 036131503R
VOLKSWAGEN 03D131503B
VOLKSWAGEN 03D131503A
VOLKSWAGEN 06A131501R
VOLKSWAGEN 036131547F

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012