Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda a Banda Larga 5 fili
81577 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 119 (iva inclusa)

PEZZO COMPATIBILE:
€ 96 (iva inclusa)

PEZZO COMPATIBILE:
€ 96 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  BMW
Modello  3 Convertible (E46)
Tipo  320 Cd
Kw  0110
Hp  0150
N. cil.  04
Inizio produzione  02.2005
Fine produzione 12.2007
Codice motore  M47 D20 (204D4)
Note Lunghezza cavo [mm] : 410 , N░ conduttori : 5

  CODICI COMPATIBILI  

BMW 13627793825
BMW 13627791592
BMW 13627791600
BMW 1928404682
BOSCH 281004018
BOSCH 0258017016
BOSCH 258017090
BOSCH 0281004019
BOSCH 258017015
BOSCH 0258017134
BOSCH 258017017
BOSCH 0258017135
BOSCH 281004028
BOSCH 258017014
BOSCH 0281004018
BOSCH 258017016
BOSCH 0258017090
BOSCH 281004019
BOSCH 0258017015
BOSCH 258017134
BOSCH 0258017017
BOSCH 258017135
BOSCH 0281004028
BOSCH 0258017014
CALORSTAT by Vernet LS150034
CALORSTAT by Vernet LS150056
CALORSTAT by Vernet LS150054
CHRYSLER 5149012AA
CHRYSLER 68012050AA
CHRYSLER 5149027AA
FISPA 90053
HOFFER 7481577
JEEP 68012050AA
JEEP 5149012AA
JEEP 5149027AA
KARMANN 434642
MERCEDES-BENZ A0045426918
MERCEDES-BENZ 35427018
MERCEDES-BENZ 0035426918
MERCEDES-BENZ A0035427018
MERCEDES-BENZ 35426918
MERCEDES-BENZ 0045426918
MERCEDES-BENZ A0035426918
MERCEDES-BENZ 45426918
MERCEDES-BENZ 0055429818
MERCEDES-BENZ A0055429818
MERCEDES-BENZ 55429818
MERCEDES-BENZ 0035427018
MITSUBISHI 1588A001
SIDAT 90053
SMART 0055429818
SMART 1588A001
SMART 0035426918
SMART 55429818
SMART 35426918
VEMO V30760038
VEMO V30760036
VOLVO 1588A001

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012