Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Kit guarnizioni turbo
60724 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 8 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  FORD
Modello  MONDEO IV Turnier (BA7)
Tipo  2.0 TDCi
Kw  0096
Hp  0130
N. cil.  04
Inizio produzione  03.2007
Fine produzione 12.2012
Codice motore  AZBA
Note N░ pezzi occorrenti : 3

  CODICI COMPATIBILI  

FISPA 47724
GARRETT 7646094
GARRETT 7602200005
GARRETT 7602203
GARRETT 7535560018
GARRETT 7538475006S
GARRETT 7820535001S
GARRETT 75355619
GARRETT 7538475001S
GARRETT 7607741
GARRETT 7659935004S
GARRETT 7646090018
GARRETT 7602200020
GARRETT 7602205013S
GARRETT 76460919
GARRETT 7602200018
GARRETT 7560470004
GARRETT 7602205011S
GARRETT 7535560014
GARRETT 7535565013S
GARRETT 7602208
GARRETT 7646095012S
GARRETT 75355615
GARRETT 7538470002
GARRETT 7646090005
GARRETT 7659930001
GARRETT 7646090014
GARRETT 7560475006S
GARRETT 76022018
GARRETT 76460915
GARRETT 7602200014
GARRETT 7602200003
GARRETT 7602205007S
GARRETT 75355611
GARRETT 7535565009S
GARRETT 7607740002
GARRETT 7646095008S
GARRETT 7535560008
GARRETT 7535565020S
GARRETT 7645091
GARRETT 7646096
GARRETT 7646090010
GARRETT 7560475001S
GARRETT 76022014
GARRETT 7535565002S
GARRETT 7602200010
GARRETT 7645090001
GARRETT 7602205003S
GARRETT 7535565
GARRETT 7535565005S
GARRETT 7602205019S
GARRETT 7646095004S
GARRETT 7646095002S
GARRETT 7535560004
GARRETT 7607745002S
GARRETT 7646095
GARRETT 7560471
GARRETT 76022010
GARRETT 7535560019
GARRETT 7538476
GARRETT 7820530001
GARRETT 7646090008
GARRETT 7535562
GARRETT 7538475002S
GARRETT 7602205015S
GARRETT 7820531
GARRETT 7646090019
GARRETT 7535565003S
GARRETT 7602205014S
GARRETT 7646092
GARRETT 7602200019
GARRETT 7560470002
GARRETT 7602205012S
GARRETT 7535560015
GARRETT 7535565014S
GARRETT 7646095013S
GARRETT 75355616
GARRETT 7538470006
GARRETT 7646090006
GARRETT 7659931
GARRETT 7646090015
GARRETT 7560476
GARRETT 76022019
GARRETT 76460916
GARRETT 7602200015
GARRETT 7602200002
GARRETT 7602205008S
GARRETT 7535560011
GARRETT 7535565010S
GARRETT 7607740001
GARRETT 7646095009S
GARRETT 7535560009
GARRETT 7535565019S
GARRETT 7645095001S
GARRETT 7646097
GARRETT 7646090011
GARRETT 7560475002S
GARRETT 76022015
GARRETT 7646090009
GARRETT 7602200011
GARRETT 7607740005
GARRETT 7602205004S
GARRETT 7535565001S
GARRETT 7535565006S
GARRETT 7602205020S
GARRETT 7646095005S
GARRETT 7535560005
GARRETT 7535568
GARRETT 7607745003S
GARRETT 7646095003S
GARRETT 76460912
GARRETT 7560472
GARRETT 76022011
GARRETT 7535560020
GARRETT 7560470001
GARRETT 7659930004
GARRETT 7602201
GARRETT 75355620
GARRETT 7535565018S
GARRETT 7602205016S
GARRETT 7646095018S
GARRETT 7646090020
GARRETT 7535560001
GARRETT 7646090007
GARRETT 76460920
GARRETT 7602200007
GARRETT 7602205
GARRETT 7535560016
GARRETT 7535565015S
GARRETT 7646095014S
GARRETT 75355617
GARRETT 7538471
GARRETT 7607743
GARRETT 7659934
GARRETT 7646090016
GARRETT 7560479005S
GARRETT 7602202
GARRETT 76460917
GARRETT 7602200016
GARRETT 7560470006
GARRETT 7602205009S
GARRETT 7535560012
GARRETT 7535565011S
GARRETT 7602209004S
GARRETT 7646095010S
GARRETT 7535560010
GARRETT 7535569
GARRETT 7646090002
GARRETT 7646098
GARRETT 7646090012
GARRETT 7560475004S
GARRETT 76022016
GARRETT 76460913
GARRETT 7602200012
GARRETT 7607740003
GARRETT 7602205005S
GARRETT 75355613
GARRETT 7535565007S
GARRETT 7602206
GARRETT 7646095006S
GARRETT 7535560006
GARRETT 7535567
GARRETT 7607745005S
GARRETT 7646095019S
GARRETT 76460911
GARRETT 7560474
GARRETT 76022012
GARRETT 7535561
GARRETT 7602200008
GARRETT 7646090003
GARRETT 7602205001S
GARRETT 7535563
GARRETT 7535565017S
GARRETT 7602205017S
GARRETT 7646095017S
GARRETT 7646091
GARRETT 7535560002
GARRETT 7607745
GARRETT 7646093
GARRETT 7602200006
GARRETT 7602204
GARRETT 7535560017
GARRETT 7535565016S
GARRETT 7646095015S
GARRETT 75355618
GARRETT 7538472
GARRETT 7607742
GARRETT 7659935001S
GARRETT 7646090017
GARRETT 7602200001
GARRETT 76022020
GARRETT 76460918
GARRETT 7602200017
GARRETT 7560470005
GARRETT 7602205010S
GARRETT 7535560013
GARRETT 7535565012S
GARRETT 7602209
GARRETT 7646095011S
GARRETT 75355614
GARRETT 7538470001
GARRETT 7646090004
GARRETT 7646099
GARRETT 7646090013
GARRETT 7560475005S
GARRETT 76022017
GARRETT 76460914
GARRETT 7602200013
GARRETT 7602200004
GARRETT 7602205006S
GARRETT 75355612
GARRETT 7535565008S
GARRETT 7602207
GARRETT 7646095007S
GARRETT 7535560007
GARRETT 7535566
GARRETT 7607749005S
GARRETT 7646095020S
GARRETT 76460910
GARRETT 7560475
GARRETT 76022013
GARRETT 75355610
GARRETT 7602200009
GARRETT 7646090001
GARRETT 7602205002S
GARRETT 7535564
GARRETT 7535565004S
GARRETT 7602205018S
GARRETT 7646095016S
GARRETT 7646095001S
GARRETT 7535560003
GARRETT 7607745001S
HOFFER 6500724
KKK 52329883286
KKK 52329703286
SIDAT 47724

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012