Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Interruttore pressione olio
72015 (nostro codice interno)



PEZZO ALTERNATIVO :
€ 6 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  CHEVROLET
Modello  NUBIRA Estate
Tipo  2.0 D
Kw  0089
Hp  0121
N. cil.  04
Inizio produzione  01.2007
Fine produzione 12.2011
Codice motore  Z 20 DM,Z 20 S
Note Erogazione carburante : per veicoli senza sistema di ritorno carburante , Portata [l/h] : 70 , Pressione d'esercizio [bar] : 3,5 , Sistema iniezione : MPI ( Multipoint) , Tipo funzionamento : elettrico

  CODICI COMPATIBILI  

AIRTEX E10388M
ALFA ROMEO 50926693
ALFA ROMEO 46541845
BOSCH 0986580356
CALORSTAT by Vernet 3525
CHEVROLET 95961350
DAEWOO 96647339
DAEWOO 95961350
DAEWOO 96494264
DAEWOO 96281689
DAEWOO 90336039
FACET 70069
FIAT 46541845
FIAT 50926693
FISPA 82015
FISPA 72015
FISPA 22015
GENERAL MOTORS 90507539
GENERAL MOTORS 90336039
GENERAL MOTORS 96494264
GENERAL MOTORS 90335039
GENERAL MOTORS 93318082
GENERAL MOTORS 55354378
GENERAL MOTORS 90569684
HOFFER 7506468
HOFFER 7532015
LANCIA 50926693
LANCIA 46541845
MAGNETI MARELLI 519762019901
MAGNETI MARELLI GA2014
MARWAL 7661103
MARWAL 7620101
OPEL 01252557
OPEL 01252578
OPEL 1252570
OPEL 01252572
OPEL 1252562
OPEL 4803551
OPEL 01252570
OPEL 1252557
OPEL 4817876
OPEL 1252578
OPEL 01252562
OPEL 04803551
OPEL 1252572
OPEL 04817876
PIERBURG 700468370
PIERBURG 70046837
SAAB 4770186
SAAB 9544610
SAAB 4504585
SAAB 90569684
SAAB 5962816
SAAB 55354378
SIDAT 82015
STANDARD 50935
VALEO 347074

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012