Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Filtro Olio a cambio rapido
15139 (nostro codice interno)



PEZZO ALTERNATIVO :
€ 3 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  BEDFORD
Modello  ASTRA VAN Estate
Tipo  1.4
Kw  0044
Hp  0060
N. cil.  04
Inizio produzione  09.1989
Fine produzione 08.1991
Codice motore  14 NV
Note Altezza [mm] : 79 , Diametro esterno [mm] : 76 , Dimensioni filettatura : M 18 X 1,5 , Tipo filtro : Filtro ad avvitamento

  CODICI COMPATIBILI  

ACDelco X4034E
ACDelco X93
ACDelco PF47
ALCO FILTER SP935
BOSCH 451103079
BOSCH 0451103242
BOSCH 451103242
BOSCH 0451103204
BOSCH 451103204
BOSCH 0451103079
CHAMPION G102/013
CHAMPION G102610
CHAMPION G102/606
CHAMPION G102606
CHAMPION G102144
CHAMPION G102/610
CHAMPION G102013
CHAMPION G102/144
CHEVROLET 92142009
CITROEN 1109A9
CITROEN MLS000530
DAEWOO 96458873
DAEWOO EC94797406
DAEWOO 96352845
DAEWOO 94797406
DAEWOO 96879797
DAEWOO 96458873D
DELPHI FX0034
FISPA 110039
FORD 5016786
FORD 5009285
FRAM PH4722
GENERAL MOTORS 6439929
GENERAL MOTORS 93178952
GENERAL MOTORS 93156954
GENERAL MOTORS 93156300
GENERAL MOTORS 93156245
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1317003
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313001
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1310903
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313005
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1310902
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1314009
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1310900
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1319003
HENGST FILTER H90W03
HOFFER 15139
KNECHT OC90OF
KNECHT OC900F
KNECHT OC90
MANN-FILTER W71222xsb
MANN-FILTER W71222
MANN-FILTER W712/22xsb
MANN-FILTER W712/22
MAPCO 61317
MEYLE 6140650004
OPEL 650401
OPEL 650104
OPEL 650381
OPEL 0650401
OPEL 96395221
OPEL 0650381
OPEL 0VOF93
OPEL 096395221
OPEL VOF93
OPEL 0650104
PEUGEOT MLS000530
PEUGEOT 1109A9
CITROEN/PEUGEOT MLS000530
CITROEN/PEUGEOT 1109A9
PURFLUX LS206
QUINTON HAZELL WL7129
RENAULT 7701415070
SAAB 4502696
SIDAT 110039
SOFIMA S7130R
SogefiPro FT4970
SUZUKI 796888
TECNOCAR R317
UFI 2312902
VAUXHALL 93156300
VAUXHALL VOF93

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012