Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda a Banda Larga 5 fili
81607 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 129 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  BENTLEY
Modello  CONTINENTAL Convertible (3W_)
Tipo  6.0 FLEX AWD
Kw  0463
Hp  0630
N. cil.  12
Inizio produzione  03.2010
Fine produzione ancora in corso
Codice motore  BWRB,CKHA,MTBHT
Note Lunghezza cavo [mm] : 1080 , N░ conduttori : 5

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 1K0998262N
AUDI 022906262AE
AUDI 06A906262CG
AUDI 07C906262BE
AUDI 07C906262BB
AUDI 06A906262CC
AUDI 06E906265C
AUDI 022906262AM
AUDI 07C906262CG
AUDI 022906262CH
AUDI 06A906262DE
AUDI 07C906262BN
AUDI 07C906262CF
AUDI 022906262BL
AUDI 06A906262DA
AUDI 07C906262BM
BOSCH 258017047
BOSCH 0258017004
BOSCH 0258017089
BOSCH 258017062
BOSCH 0258017030
BOSCH 0258017106
BOSCH 258017026
BOSCH 258017104
BOSCH 0258017034
BOSCH 0258017068
BOSCH 258017032
BOSCH 258017055
BOSCH 0258017053
BOSCH 0258017025
BOSCH 258017046
BOSCH 258017181
BOSCH 0258017088
BOSCH 258017061
BOSCH 0258017027
BOSCH 0258017105
BOSCH 258017005
BOSCH 258017103
BOSCH 0258017033
BOSCH 0258017056
BOSCH 258017031
BOSCH 258017180
BOSCH 0258017047
BOSCH 258017035
BOSCH 258017069
BOSCH 0258017062
BOSCH 258017054
BOSCH 0258017026
BOSCH 0258017104
BOSCH 258017004
BOSCH 258017089
BOSCH 0258017032
BOSCH 0258017055
BOSCH 258017030
BOSCH 258017106
BOSCH 0258017046
BOSCH 0258017181
BOSCH 258017034
BOSCH 258017068
BOSCH 0258017061
BOSCH 0258017221
BOSCH 258017053
BOSCH 0258017005
BOSCH 0258017103
BOSCH 258017088
BOSCH 0258017031
BOSCH 0258017180
BOSCH 258017027
BOSCH 258017105
BOSCH 0258017035
BOSCH 0258017069
BOSCH 258017033
BOSCH 258017056
BOSCH 0258017054
BOSCH 0258017220
FISPA 90220
HOFFER 7481607
KARMANN 314023
PIERBURG 70527129
PIERBURG 705271290
PORSCHE 97060612401
ROLLSROYCE 07C906262CF
ROLLSROYCE 07C906262CG
SEAT 07C906262BN
SEAT 022906262CH
SEAT 06A906262DE
SEAT 07C906262BM
SEAT 1K0998262N
SEAT 022906262BL
SEAT 06A906262DA
SEAT 07C906262BE
SEAT 07C906262CG
SEAT 022906262AM
SEAT 06A906262CG
SEAT 07C906262BB
SEAT 07C906262CF
SEAT 022906262AE
SEAT 06A906262CC
SEAT 06E906265C
SIDAT 90220
SKODA 07C906262CF
SKODA 022906262AE
SKODA 06A906262CC
SKODA 06E906265C
SKODA 07C906262BN
SKODA 022906262CH
SKODA 06A906262DE
SKODA 07C906262BM
SKODA 1K0998262N
SKODA 022906262BL
SKODA 06A906262DA
SKODA 07C906262BE
SKODA 07C906262CG
SKODA 022906262AM
SKODA 06A906262CG
SKODA 07C906262BB
VAG 07C906262CG
VAG 022906262CH
VAG 06A906262DE
VAG 07C906262BN
VAG 07C906262CF
VAG 022906262BL
VAG 06A906262DA
VAG 07C906262BM
VAG 1K0998262N
VAG 022906262AE
VAG 06A906262CG
VAG 07C906262BE
VAG 07C906262BB
VAG 06A906262CC
VAG 06E906265C
VAG 022906262AM
VOLKSWAGEN 07C906262CF
VOLKSWAGEN 022906262BL
VOLKSWAGEN 06A906262DA
VOLKSWAGEN 07C906262BM
VOLKSWAGEN 1K0998262N
VOLKSWAGEN 022906262AE
VOLKSWAGEN 06A906262CG
VOLKSWAGEN 07C906262BE
VOLKSWAGEN 07C906262BB
VOLKSWAGEN 06A906262CC
VOLKSWAGEN 06E906265C
VOLKSWAGEN 022906262AM
VOLKSWAGEN 07C906262CG
VOLKSWAGEN 022906262CH
VOLKSWAGEN 06A906262DE
VOLKSWAGEN 07C906262BN

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012