Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Pompa Esterna
76063 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 166 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  100 Avant (44, 44Q, C3)
Tipo  2.1
Kw  0100
Hp  0136
N. cil.  05
Inizio produzione  08.1982
Fine produzione 07.1984
Codice motore  WC
Note Codice motore : WC , N░ telaio fino a : 4392114627
Portata [l/h] : 130 , Pressione d'esercizio [bar] : 5 , Tipo funzionamento : elettrico

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 477906091B
BMW 16121150201
BMW 13312204346
BMW 16121118344
BOSCH 0580254994
BOSCH 580254978
BOSCH 0580254948
BOSCH 0580254984
BOSCH 580254976
BOSCH 580254994
BOSCH 0580254935
BOSCH 0580254982
BOSCH 580254948
BOSCH 580254984
BOSCH 0580254977
BOSCH 0580254978
BOSCH 580254935
BOSCH 580254982
BOSCH 0580254976
BOSCH 0580254948
CITROEN 7910246476
CITROEN 145040
CITROEN 7910028977
CITROEN 145048
FISPA 70948
FISPA 20935
FISPA 70935
FISPA 20984
FISPA 20088
FISPA 70984
FISPA 20982
FISPA 70088
FISPA 70982
FISPA 20948
FORD 75TM9350AA
HOFFER 7506063
MERCEDES-BENZ 20910801
MERCEDES-BENZ 0020910901
MERCEDES-BENZ A0020910901
MERCEDES-BENZ 20910701
MERCEDES-BENZ 0020910801
MERCEDES-BENZ A0020910801
MERCEDES-BENZ 20911301
MERCEDES-BENZ 0020910701
MERCEDES-BENZ A0020910701
MERCEDES-BENZ 0020911301
MERCEDES-BENZ 20910901
MERCEDES-BENZ A0020911301
PEUGEOT 145040
PEUGEOT 7910028977
PEUGEOT 145048
PEUGEOT 7910246476
PIERBURG 561659700
PIERBURG 72165954
PIERBURG 72165970
PIERBURG 56165970
PIERBURG 721659540
PIERBURG 721659700
PORSCHE 477906091B
PORSCHE 92860810200
PORSCHE 91160810200
PORSCHE 928608102
CITROEN/PEUGEOT 7910246476
CITROEN/PEUGEOT 7910028977
CITROEN/PEUGEOT 91513794
CITROEN/PEUGEOT 145048
CITROEN/PEUGEOT 91507308
CITROEN/PEUGEOT 145040
CITROEN/PEUGEOT 145054
RENAULT 7910246476
RENAULT 7711064162
SAAB 9361015
SAAB 8334997
SAAB 8318859
SEAT 477906091B
SIDAT 70948
SIDAT 70935
SIDAT 70984
SIDAT 70088
SIDAT 70982
SKODA 477906091B
VAG 477906091B
VOLVO 1336677
VOLVO 13068317
VOLVO 1389447
VOLVO 1306831
VOLVO 1336517
VOLVO 1306500
VOLVO 1326028
VOLVO 1389448
VOLVO 1389477
VOLKSWAGEN 477906091B

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012