Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Filtro Olio a cambio rapido
15323/9 (nostro codice interno)



PEZZO ALTERNATIVO :
€ 3 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  100 Avant (44, 44Q, C3)
Tipo  2.0 D
Kw  0051
Hp  0070
N. cil.  05
Inizio produzione  03.1983
Fine produzione 11.1990
Codice motore  CN
Note Altezza [mm] : 142 , Diametro 2 [mm] : 62,5 , Diametro esterno [mm] : 93 , Dimensioni filettatura : 3/4 - 16 UNF , Tipo filtro : Filtro ad avvitamento

  CODICI COMPATIBILI  

ACDelco X4094E
ALFA ROMEO 74630787
ALFA ROMEO 62775369
ALFA ROMEO 5926021
AUDI 028115561G
BOSCH 986452400
BOSCH 0986452400
CASE IH 405416136
CATERPILLAR 0812684
CITROEN MLS000186
CLAAS CT7701029280
CLAAS 05721191
CLAAS 05721190
CLAAS 0005721190
DELPHI FX0127
DEUTZ 12272453
FENDT F238202310010
FIAT 74630787
FIAT 62775369
FIAT 5926021
FORD A730X6714JA
FORD 5000862
FORD 5000189
FORD 1498028
GENERAL MOTORS 6438121
GENERAL MOTORS 5579970
HATZ 40065301
HATZ 40065300989
HATZ 40065300
HENGST FILTER H17W18
HENGST FILTER H17W05
HENGST FILTER H17W15
HOFFER 153239
JOHN DEERE RE19626
KNECHT OC457
LAMBORGHINI 244191501
LANCIA 74630787
LANCIA 62775369
LANCIA 5926021
MAN 88055016002
MAN 81331180003
MAN 000245151017
MAN 00024151017
MANN-FILTER W9401
MANN-FILTER W940
MANN-FILTER W940/13
MANN-FILTER W94050
MANN-FILTER W94013
MANN-FILTER W940/50
MANN-FILTER W94015N
MERCEDES-BENZ A0021844001
MERCEDES-BENZ 0021844001
MEYLE 1001150019
MWM 605417880002
MWM 605411880002
MWM 60541180002
PORSCHE 90110720309
PORSCHE 90110720302
PURFLUX LS278
RENAULT 7701415051
RENAULT 7701029280
RENAULT TRUCKS 5001845487
RENAULT TRUCKS 0005151017
RENAULT TRUCKS 5000040870
RENAULT TRUCKS 5000044959
RENAULT TRUCKS 7701022800
RENAULT TRUCKS 27701006374
RENAULT TRUCKS 5000044487
RENAULT TRUCKS 7701006374
RENAULT TRUCKS 0024151018
RENAULT TRUCKS 5000044064
RENAULT TRUCKS 7701002280
RENAULT TRUCKS 0024151017
RENAULT TRUCKS 5000044059
SCHAEFF 5366340325
SEAT 028115561G
SKODA 028115561G
SOFIMA S3459R
TECNOCAR R194
TECNOCAR R195
UFI 2345900
VAG 028115561G
VOLVO 73194
VOLVO 731094
VOLKSWAGEN 028115561G

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012