Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Kit pompa immersa
76381 (nostro codice interno)



PEZZO ALTERNATIVO :
€ 46 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  CITROEN
Modello  XM Break (Y3)
Tipo  2.0 i
Kw  0089
Hp  0121
N. cil.  04
Inizio produzione  11.1991
Fine produzione 04.1994
Codice motore  RFZ (XU10J2)
Note Portata [l/h] : 80 , Pressione d'esercizio [bar] : 3,5 , Sistema iniezione : MPI ( Multipoint)

  CODICI COMPATIBILI  

ALFA ROMEO 5421306
CHRYSLER 4279951
CHRYSLER 4279917
CHRYSLER 4279296
CHRYSLER 4203941
CHRYSLER 4397810
FIAT 5421306
FISPA 73049
FISPA 23049
FORD F1TZ9H307D
FORD F3DZ9H307E
FORD E83Z9H307F
FORD F5SZ9H307B
FORD F02Z9H307A
FORD F23Z9A407A
FORD E89Z9H307B
FORD F4CZ9A407B
FORD E8DZ9H307D
FORD F6SZ9350AB
FORD F0DZ9H307A
FORD F2AZ9H307B
FORD E55Y9A407A
FORD F4ZZ9A407B
FORD E90Z9H307A
FORD F9DZ9H307C
FORD F0TZ9H307L
FORD F30Y9H307A
FORD E69Z9H307G
FORD F58Z9A407A
FORD E9DZ9H307D
FORD F1TZ9H307B
FORD F3DZ9H307D
FORD E83Z9H307B
FORD F5SZ9H307A
FORD E9TZ9H307E
FORD F1ZZ9A407C
FORD E7FZ9H307D
FORD F3SZ9H307C
FORD E8DZ9H307C
FORD F68Z9A407B
FORD F0CZ9H307A
FORD F2AZ9H307A
FORD E9TZ9H307B
FORD F4ZZ9350D
FORD E8FZ9H307B
FORD F8U9H307AZA
FORD F0TZ9H307F
FORD F2TZ9H307L
FORD E5ZZ9A407A
FORD F57Z9H307F
FORD E9DZ9H307C
FORD F7CZ9AA407
FORD F1DZ9H307A
FORD F39Z9H307A
FORD E83Z9H307A
FORD F5CZ9350B
FORD E9SZ9H307C
FORD F1ZZ9A407B
FORD F3SZ9H307A
FORD E5ZZ9A407B
FORD E8DZ9H307B
FORD F68Z9A407A
FORD F0AZ9H307C
FORD F29Z9H307A
FORD E9FZ9H307B
FORD F4SZ9H307D
FORD E8DZ9H307F
FORD F7CZ9A407AA
FORD F0SZ9H307A
FORD F2SZ9H307B
FORD E5SZ9A407B
FORD F57Z9H307E
FORD E9DZ9H307A
FORD 069Z9H307G
FORD F13Z9H307A
FORD F35Z9H307B
FORD E7FZ9H307B
FORD F58Z9A407E
FORD E9FZ9H307A
FORD F1VY9H307A
FORD F3DZ9J307E
FORD E8DZ9H307A
FORD F5TZ9A407E
FORD F03Z9H307A
FORD F23Z9H307A
FORD E99Z9H307A
FORD F4SZ9H307B
FORD E8DZ9H307E
FORD F7CZ9350AA
FORD F0DZ9H307C
FORD F2SZ9H307A
FORD E5SZ9A407A
FORD F4ZZ9A407E
FORD E93Z9H307A
FORD F9OZ9H307A
FORD F0VY9H307C
FORD F35Z9H307A
FORD E6LY9A407A
FORD F58Z9A407D
FORD E9DZ9H307E
GENERAL MOTORS 25117759
GENERAL MOTORS 25164854
GENERAL MOTORS 25116975
GENERAL MOTORS 25165942
GENERAL MOTORS 25117754
GENERAL MOTORS 25117758
GENERAL MOTORS 25164853
GENERAL MOTORS 25116974
GENERAL MOTORS 25165941
GENERAL MOTORS 25117753
GENERAL MOTORS 52117356
GENERAL MOTORS 25117757
GENERAL MOTORS 25164852
GENERAL MOTORS 25165940
GENERAL MOTORS 25117752
GENERAL MOTORS 25175124
GENERAL MOTORS 25117756
GENERAL MOTORS 25117760
GENERAL MOTORS 25165262
GENERAL MOTORS 25117240
GENERAL MOTORS 25175121
GENERAL MOTORS 25117755
HOFFER 7506381
LANCIA 5421306
MAZDA ZZM413350
MAZDA ZZLO13350B
MAZDA ZZL013350A
MAZDA ZZM113350
MAZDA ZZLO13350A
MAZDA ZZM013350
MAZDA ZZL013350Z
MAZDA ZZM513350
MAZDA ZZL013350B
NISSAN 170420B025
S.I.D.A.T 73049
SIDAT 73049

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012