Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Pompa immersa
76380 (nostro codice interno)



PEZZO ALTERNATIVO :
€ 30 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  CITROEN
Modello  XM Break (Y3)
Tipo  2.0 Turbo
Kw  0104
Hp  0141
N. cil.  04
Inizio produzione  09.1992
Fine produzione 04.1994
Codice motore  RGY (XU10J2TE/Z)
Note Portata [l/h] : 80 , Pressione d'esercizio [bar] : 3,5 , Sistema iniezione : MPI ( Multipoint) , Tipo funzionamento : elettrico

  CODICI COMPATIBILI  

ACDelco 6443037
ACDelco 6443327
ACDelco 6443306
ACDelco 25345497
CITROEN 6443333
DELPHI FE2002312B1
DELPHI FE2001612B1
DELPHI FE2002112B1
DELPHI 76380
FISPA 20416
FISPA 70416
FORD 91AB9H307
GENERAL MOTORS 6472999
GENERAL MOTORS 25116156
GENERAL MOTORS 6472229
GENERAL MOTORS 25115254
GENERAL MOTORS 25116167
GENERAL MOTORS 6472393
GENERAL MOTORS 25115466
GENERAL MOTORS 6442643
GENERAL MOTORS 6472524
GENERAL MOTORS 25115768
GENERAL MOTORS 6443308
GENERAL MOTORS 6472998
GENERAL MOTORS 25116053
GENERAL MOTORS 6472148
GENERAL MOTORS 25115224
GENERAL MOTORS 25116163
GENERAL MOTORS 6472375
GENERAL MOTORS 25115429
GENERAL MOTORS 25116458
GENERAL MOTORS 6472490
GENERAL MOTORS 25115767
GENERAL MOTORS 6443271
GENERAL MOTORS 6472987
GENERAL MOTORS 25115979
GENERAL MOTORS 6472143
GENERAL MOTORS 25115155
GENERAL MOTORS 25116162
GENERAL MOTORS 6472373
GENERAL MOTORS 25115428
GENERAL MOTORS 25116296
GENERAL MOTORS 6472489
GENERAL MOTORS 25115689
GENERAL MOTORS 6443037
GENERAL MOTORS 6472541
GENERAL MOTORS 25115978
GENERAL MOTORS 6448296
GENERAL MOTORS 6443306
GENERAL MOTORS 25116161
GENERAL MOTORS 6472322
GENERAL MOTORS 25115260
GENERAL MOTORS 25116168
GENERAL MOTORS 6472451
GENERAL MOTORS 25115467
GENERAL MOTORS 6443008
GENERAL MOTORS 6472527
GENERAL MOTORS 25115769
GENERAL MOTORS 6443333
HOFFER 7506380
LUCAS CAV FDB721
PEUGEOT 6443333
CITROEN/PEUGEOT 6443333
S.I.D.A.T 70416
SIDAT 70416
VDO X10736002004
VOLVO 35077361

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012