Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

COMPR NUOVA PUNTO JTD
1.5051 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 255 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  FIAT
Modello  BRAVO I (182_)
Tipo  1.9 JTD
Kw  0074
Hp  0100
N. cil.  04
Inizio produzione  09.2000
Fine produzione 10.2001
Codice motore  182 B9.000
Note ID compressore : SCS08C , ID-Testata (Compressore) : FLANGIA , Limitazione costruttore : GENUINE , N░ alette : 6 , per N░ OE : 60815788 , Puleggia -ě [mm] : 120 , Tensione [V] : 12

  CODICI COMPATIBILI  

ALFA ROMEO 71721727
ALFA ROMEO 60654446
ALFA ROMEO 46757907
ALFA ROMEO 60815788
ALFA ROMEO 46786262
ALFA ROMEO 71721737
AUTOCLIMA 40440048
CTR 1201895
DELPHI TSP0155082
DELPHI TSP0155320
DELPHI TSP0155326
DELPHI TSP0155325
DENSO 592475700
DENSO 4473008550
DENSO 4471001432
DENSO 4371005533
DENSO 4471001436
DENSO 4371005530
DENSO 4371005537
DENSO 4471700691
DENSO 4426007000
DENSO 4471700698
DENSO 59247600
DENSO 507775200
DENSO 4471700695
DENSO 4371005532
DENSO 4471001435
DENSO 4371005536
DENSO 4471001438
DENSO 4473007580
DENSO 4471700696
DENSO 4471700694
DENSO 4471001430
DENSO DCP09001
DENSO 4471001433
DENSO 4371005531
DENSO 4471700690
DENSO 4471001431
DENSO 4371005535
DENSO 4471001439
DENSO 4472607000
DENSO 4371005539
DENSO 4471700693
DENSO DCP01003
DENSO 4471700699
DENSO 592476000
DENSO 4471001434
DENSO 4371005534
DENSO 4471001437
DENSO 4371005538
DENSO 4471700692
DENSO 507775100
DENSO 4471700697
FIAT 60654446
FIAT 71721737
FIAT 71721727
FIAT 60815788
FIAT 46757907
FIAT 46786262
FISPA 15051
HELLA 8FK351129091
HELLA 8FK351129591
HELLA 8FK351129091
HOFFER K15051
INNOCENTI 60815788
LANCIA 71721737
LANCIA 46757907
LANCIA 60654446
LANCIA 46786262
LANCIA 71721727
LANCIA 60815788
LUCAS ACP295
NRF 32181
NRF 32169
VALEO 699285
VALEO 699675
VALEO 699284
VALEO 699175

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012