Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda Zirconio Planare 4 Fili
81624 (nostro codice interno)



PEZZO ALTERNATIVO :
€ 74 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A6 Allroad (4FH, C6)
Tipo  4.2 FSI quattro
Kw  0257
Hp  0350
N. cil.  08
Inizio produzione  05.2006
Fine produzione 12.2010
Codice motore  BVJ
Note Codice motore : BVJ
Colore del connettore : nero , Forma alloggiamento spina : Forma a D , Lunghezza cavo [mm] : 1050 , N░ conduttori : 4 , Sonda lambda : Sonda diagnostica

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 06A906262CK
AUDI 022906262CB
AUDI 022906262BJ
AUDI 03C906262F
AUDI 079906265A
AUDI 022606262CB
AUDI 022906262AP
AUDI 022906262CC
AUDI 06F906262D
AUDI 06H906262A
AUDI 022906262AB
AUDI 022906262BR
AUDI 06F906262AE
AUDI 06F906265
AUDI 022906262BM
BERU OPH085
BERU 824010370
BERU 0824010370
BOSCH 258006800
BOSCH 258006868
BOSCH 0258006801
BOSCH 0258006869
BOSCH 258006816
BOSCH 258010008
BOSCH 0258006817
BOSCH 258006831
BOSCH 0258006547
BOSCH 0258006832
BOSCH 258006554
BOSCH 258006895
BOSCH 0258006661
BOSCH 0258006896
BOSCH 258006699
BOSCH 258006867
BOSCH 0258006800
BOSCH 0258006868
BOSCH 258006812
BOSCH 258010007
BOSCH 0258006816
BOSCH 0258010008
BOSCH 258006830
BOSCH 0258006831
BOSCH 258006553
BOSCH 258006892
BOSCH 0258006554
BOSCH 0258006895
BOSCH 258006698
BOSCH 258006742
BOSCH 0258006699
BOSCH 0258006867
BOSCH 258006811
BOSCH 258006870
BOSCH 0258006812
BOSCH 0258010007
BOSCH 258006829
BOSCH 0258006830
BOSCH 258006548
BOSCH 258006891
BOSCH 0258006553
BOSCH 0258006892
BOSCH 258006662
BOSCH 258006741
BOSCH 0258006698
BOSCH 0258006742
BOSCH 258006801
BOSCH 258006869
BOSCH 0258006811
BOSCH 0258006870
BOSCH 258006817
BOSCH 0258006829
BOSCH 258006547
BOSCH 258006832
BOSCH 0258006548
BOSCH 0258006891
BOSCH 258006661
BOSCH 258006896
BOSCH 0258006662
BOSCH 0258006741
DENSO DOX2043
DENSO DOX2041
FACET 108244
FISPA 90236
HOFFER 7481624
MAN 51154080002
PORSCHE 95560613630
SEAT 022906262BR
SEAT 06A906262CK
SEAT 06H906262A
SEAT 022606262CB
SEAT 022906262BM
SEAT 03C906262F
SEAT 06F906265
SEAT 022906262BJ
SEAT 022906262CC
SEAT 06F906262D
SEAT 022906262AP
SEAT 022906262CB
SEAT 06F906262AE
SEAT 079906265A
SEAT 022906262AB
SIDAT 90236
SKODA 022906262CC
SKODA 06F906262D
SKODA 022906262AP
SKODA 022906262CB
SKODA 06F906262AE
SKODA 079906265A
SKODA 022906262AB
SKODA 022906262BR
SKODA 06A906262CK
SKODA 06H906262A
SKODA 022606262CB
SKODA 022906262BM
SKODA 03C906262F
SKODA 06F906265
SKODA 022906262BJ
VAG 022906262CB
VAG 022606262CB
VAG 022906262AP
VAG 03C906262F
VAG 079906265A
VAG 022906262AB
VAG 022906262CC
VAG 06F906262D
VAG 06H906262A
VAG 022906262BR
VAG 06F906262AE
VAG 06F906265
VAG 022906262BM
VAG 022906262BJ
VAG 06A906262CK
VOLKSWAGEN 06F906262AE
VOLKSWAGEN 06F906265
VOLKSWAGEN 022906262BM
VOLKSWAGEN 06A906262CK
VOLKSWAGEN 022906262CB
VOLKSWAGEN 022906262BJ
VOLKSWAGEN 03C906262F
VOLKSWAGEN 079906265A
VOLKSWAGEN 022606262CB
VOLKSWAGEN 022906262AP
VOLKSWAGEN 022906262CC
VOLKSWAGEN 06F906262D
VOLKSWAGEN 06H906262A
VOLKSWAGEN 022906262AB
VOLKSWAGEN 022906262BR

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012