Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda a Banda Larga 5 fili
81610 (nostro codice interno)



PEZZO ALTERNATIVO :
€ 79 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A6 Allroad (4FH, C6)
Tipo  2.7 TDI quattro
Kw  0120
Hp  0163
N. cil.  06
Inizio produzione  05.2006
Fine produzione 08.2011
Codice motore  BSG,CAND
Note Anno fino a : 200810 , Lato montaggio : Collettore gas scarico , Sonda lambda : Sonda di regolazione
Lunghezza cavo [mm] : 570 , N░ conduttori : 5

  CODICI COMPATIBILI  

ALFA ROMEO 551882050
ALFA ROMEO 55188205
ALFA ROMEO 55202582
ALFA ROMEO 9682216680
AUDI 03G906262A
AUDI 03L906262P
AUDI 070906262B
AUDI 059906262K
AUDI 03G906262F
AUDI 03G906262H
AUDI 03L906262K
AUDI 059906262B
AUDI 059906262H
AUDI 03G906262D
AUDI 03G906262N
AUDI 059906262F
AUDI 03L906262J
AUDI 45906262
AUDI 059906262J
AUDI 03G906262C
AUDI 03L906262
AUDI 59906262
AUDI 059906262
AUDI 03L906262F
AUDI 03L906262B
AUDI 03L906262S
AUDI 1K0998262AD
AUDI 8R0906262
AUDI 057906262D
AUDI 045906262
AUDI 057906262F
BMW 13627801158
BMW 13623441868
BOSCH 281004085
BOSCH 0281004055
BOSCH 281004097
BOSCH 0281004083
BOSCH 281004074
BOSCH 0281004086
BOSCH 281004148
BOSCH 0281004101
BOSCH 281004165
BOSCH 0281004065
BOSCH 281004109
BOSCH 0281004178
BOSCH 0281004049
BOSCH 281004053
BOSCH 0281004180
BOSCH 281004174
BOSCH 0281004080
BOSCH 0281004043
BOSCH 281004036
BOSCH 0281004057
BOSCH 281004078
BOSCH 0281004116
BOSCH 281004182
BOSCH 0281004064
BOSCH 281004072
BOSCH 0281004035
BOSCH 281004096
BOSCH 0258017043
BOSCH 281004084
BOSCH 0281004435
BOSCH 0281004073
BOSCH 258017052
BOSCH 0281004100
BOSCH 281004164
BOSCH 0281004037
BOSCH 281004108
BOSCH 0281004048
BOSCH 281004052
BOSCH 0281004166
BOSCH 281004189
BOSCH 0281004149
BOSCH 0281004042
BOSCH 281004071
BOSCH 0281004056
BOSCH 281004077
BOSCH 0281004115
BOSCH 281004181
BOSCH 0281004054
BOSCH 281004066
BOSCH 0281004034
BOSCH 281004055
BOSCH 0281004027
BOSCH 281004083
BOSCH 0281004085
BOSCH 281004086
BOSCH 0281004097
BOSCH 281004101
BOSCH 0281004074
BOSCH 281004065
BOSCH 0281004148
BOSCH 281004049
BOSCH 0281004165
BOSCH 281004180
BOSCH 0281004109
BOSCH 281004080
BOSCH 281004043
BOSCH 0281004053
BOSCH 281004057
BOSCH 0281004174
BOSCH 281004116
BOSCH 0281004036
BOSCH 281004064
BOSCH 0281004078
BOSCH 281004035
BOSCH 0281004182
BOSCH 258017043
BOSCH 0281004072
BOSCH 281004073
BOSCH 0281004096
BOSCH 281004100
BOSCH 0281004084
BOSCH 281004037
BOSCH 0258017052
BOSCH 281004048
BOSCH 0281004164
BOSCH 281004166
BOSCH 0281004108
BOSCH 281004149
BOSCH 281004042
BOSCH 0281004052
BOSCH 281004056
BOSCH 0281004189
BOSCH 281004115
BOSCH 0281004071
BOSCH 281004054
BOSCH 0281004077
BOSCH 281004034
BOSCH 0281004181
BOSCH 281004027
BOSCH 0281004066
CITROEN 96822166
CITROEN 9682216680
CITROEN 1618AS
FIAT 9682216680
FIAT 551882050
FIAT 55188205
FIAT 55202582
FISPA 90223
HOFFER 7481610
IVECO 5801478830
LANCIA 551882050
LANCIA 55188205
LANCIA 9682216680
MERCEDES-BENZ A9061531228
MERCEDES-BENZ 9061531228
METZGER 0893184
NISSAN 22693JG70ARP
NISSAN 22693JG70AEW
NISSAN 8200351037A
NISSAN 22693JG70A
PEUGEOT 96822166
PEUGEOT 9682216680
PEUGEOT 1618AS
PORSCHE 95860617220
CITROEN/PEUGEOT 96822166
CITROEN/PEUGEOT 9682216680
CITROEN/PEUGEOT 1618AS
RENAULT 8200351037
RENAULT 8200351037A
RENAULT 8200230256
RENAULT 226A47142R
RENAULT 22693JG70A
RENAULT 8200616106
SEAT 059906262H
SEAT 03L906262
SEAT 1K0998262AD
SEAT 03L906262K
SEAT 057906262D
SEAT 03G906262C
SEAT 059906262F
SEAT 03G906262N
SEAT 070906262B
SEAT 03L906262J
SEAT 045906262
SEAT 03G906262A
SEAT 059906262B
SEAT 03G906262H
SEAT 059906262K
SEAT 03L906262F
SEAT 03L906262S
SEAT 059906262
SEAT 03G906262F
SEAT 059906262J
SEAT 03L906262B
SEAT 8R0906262
SEAT 03L906262P
SEAT 057906262F
SEAT 03G906262D
SIDAT 90223
SKODA 03L906262P
SKODA 057906262F
SKODA 03G906262D
SKODA 059906262H
SKODA 03L906262
SKODA 1K0998262AD
SKODA 03L906262K
SKODA 057906262D
SKODA 03G906262C
SKODA 059906262F
SKODA 03G906262N
SKODA 070906262B
SKODA 03L906262J
SKODA 045906262
SKODA 03G906262A
SKODA 059906262B
SKODA 03G906262H
SKODA 059906262K
SKODA 03L906262F
SKODA 03L906262S
SKODA 059906262
SKODA 03G906262F
SKODA 059906262J
SKODA 03L906262B
SKODA 8R0906262
SUZUKI 1821379J80
SUZUKI 1821362M00000
SUZUKI 1821362M00
VAG 03G906262C
VAG 8R0906262
VAG 59906262
VAG 03G906262N
VAG 03L906262B
VAG 03L906262P
VAG 1K0998262AD
VAG 059906262K
VAG 057906262D
VAG 057906262F
VAG 03G906262A
VAG 03L906262K
VAG 070906262B
VAG 059906262H
VAG 03G906262F
VAG 03G906262H
VAG 03L906262J
VAG 059906262B
VAG 059906262
VAG 059906262J
VAG 03G906262D
VAG 03L906262
VAG 059906262F
VAG 03L906262F
VAG 45906262
VAG 045906262
VAG 03L906262S
VOLVO 30751034
VOLVO 30650902
VOLKSWAGEN 03G906262N
VOLKSWAGEN 03L906262B
VOLKSWAGEN 03L906262P
VOLKSWAGEN 1K0998262AD
VOLKSWAGEN 059906262K
VOLKSWAGEN 057906262D
VOLKSWAGEN 059906262
VOLKSWAGEN 057906262F
VOLKSWAGEN 03G906262A
VOLKSWAGEN 03L906262K
VOLKSWAGEN 070906262B
VOLKSWAGEN 059906262H
VOLKSWAGEN 03G906262F
VOLKSWAGEN 045906262
VOLKSWAGEN 03G906262H
VOLKSWAGEN 03L906262J
VOLKSWAGEN 059906262B
VOLKSWAGEN 059906262J
VOLKSWAGEN 03G906262D
VOLKSWAGEN 03L906262
VOLKSWAGEN 059906262F
VOLKSWAGEN 03L906262F
VOLKSWAGEN 45906262
VOLKSWAGEN 03L906262S
VOLKSWAGEN 03G906262C
VOLKSWAGEN 8R0906262
VOLKSWAGEN 59906262

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012