Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Puleggia Alternatore
45044 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 22 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  LANCIA
Modello  PHEDRA (179_)
Tipo  2.0 D Multijet
Kw  0100
Hp  0136
N. cil.  04
Inizio produzione  07.2006
Fine produzione 11.2010
Codice motore  RHR (DW10BTED4)
Note Diametro esterno [mm] : 58,8 , Diametro interno [mm] : 17 , N░ scanalature : 6

  CODICI COMPATIBILI  

ALFA ROMEO 77362558
ALFA ROMEO 9646065480
BMW 12317806779
BMW 12317794970
BOSCH F00M349814
BOSCH 0121615009
BOSCH 0121715024
BOSCH F00M147907
BOSCH F00M991171
BOSCH 0121615028
BOSCH F00M147766
BOSCH 0121615021
BOSCH F00M147764
BOSCH F00M99121
BOSCH 0124525035
BOSCH 0124525126
CARGOPARTS 234127
DAYCO ALP2357
FIAT 9646065480
FIAT 77362558
FISPA 455044
FORD 1458640
FORD 6G9N10300XB
FORD 1455494
FORD 6G9N10300XA
FORD 1435647
FORD 6G9N10300ADB
FORD G9N10300ADB
FORD 1387927
FORD 6G9N10300ADA
FORD 7G9N10300EA
GATES OAP7080
HOFFER 4555044
INA F23236905
INA F2323697
INA 535005910
INA F2323698
INA F2323695
INA F23236908
INA F2323694
INA F23236904
INA F23236907
LANCIA 77362558
LANCIA 9646065480
LANDROVER LR002899
PEUGEOT 96460654
PEUGEOT 5705AS
PEUGEOT 9646321880
PEUGEOT 96463218
PEUGEOT 9646065480
CITROEN/PEUGEOT 5705AS
CITROEN/PEUGEOT 9646321880
CITROEN/PEUGEOT 9646065480
RUVILLE 55966
SIDAT 455044
SKF VKM03302
TREVI AUTOMOTIVE SK099906/1
TREVI AUTOMOTIVE SK0999061
TREVI AUTOMOTIVE 099906/1
TREVI AUTOMOTIVE 0999061
VOLVO 30795169
VOLVO 8697585
VOLVO 36000798
VOLVO 30667687
VOLVO 36000223

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012