Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda Zirconio Planare 4 Fili
81656 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 87 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A3 Convertible (8P7)
Tipo  1.8 TFSI
Kw  0118
Hp  0160
N. cil.  04
Inizio produzione  04.2008
Fine produzione 05.2013
Codice motore  BZB,CDAA
Note Anno fino a : 200901 , Codice motore : BZB , Lato montaggio : Collettore gas scarico , Sonda lambda : Sonda di regolazione
Lunghezza cavo [mm] : 1160 , N░ conduttori : 4

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 06F906262K
AUDI 06F906262T
AUDI 06D906265
AUDI 06J906262D
AUDI 06F906262AD
AUDI 03H906262C
AUDI 06F906262G
AUDI 06F906262S
AUDI 06A906262EF
AUDI 06J906262C
AUDI 06F906262AB
AUDI 07E906262
AUDI 06F906262E
AUDI 06F906262Q
AUDI 06A906262DS
AUDI 06J906262A
AUDI 06F906262AA
AUDI 06J906262P
AUDI 06F906262AH
AUDI 06F906262M
AUDI 1K0998262E
AUDI 06G906262C
AUDI 06E906262E
AUDI 06J906262J
AUDI 06F906262AF
AUDI 07C906262BP
BOSCH 0258006768
BOSCH 258006777
BOSCH 0258006960
BOSCH 258006975
BOSCH 0258010087
BOSCH 258006878
BOSCH 258006987
BOSCH 0258006779
BOSCH 258006786
BOSCH 0258010000
BOSCH 258010005
BOSCH 0258006555
BOSCH 258006619
BOSCH 0258006814
BOSCH 258006843
BOSCH 0258010015
BOSCH 258010055
BOSCH 0258006715
BOSCH 258006738
BOSCH 0258006884
BOSCH 258006886
BOSCH 0258010063
BOSCH 258010098
BOSCH 0258006767
BOSCH 258006776
BOSCH 0258006912
BOSCH 258006961
BOSCH 0258010086
BOSCH 258006877
BOSCH 258006986
BOSCH 0258006778
BOSCH 258006785
BOSCH 0258006976
BOSCH 258010001
BOSCH 0258010198
BOSCH 258006556
BOSCH 0258006813
BOSCH 258006842
BOSCH 0258010006
BOSCH 258010016
BOSCH 0258006620
BOSCH 258006716
BOSCH 0258006883
BOSCH 258006885
BOSCH 0258010056
BOSCH 258010064
BOSCH 0258006739
BOSCH 258006768
BOSCH 0258006911
BOSCH 258006960
BOSCH 0258010099
BOSCH 258010087
BOSCH 0258006777
BOSCH 258006779
BOSCH 0258006975
BOSCH 258010000
BOSCH 0258006878
BOSCH 0258006987
BOSCH 258006555
BOSCH 0258006786
BOSCH 258006814
BOSCH 0258010005
BOSCH 258010015
BOSCH 0258006619
BOSCH 258006715
BOSCH 0258006843
BOSCH 258006884
BOSCH 0258010055
BOSCH 258010063
BOSCH 0258006738
BOSCH 258006767
BOSCH 0258006886
BOSCH 258006912
BOSCH 0258010098
BOSCH 258010086
BOSCH 0258006776
BOSCH 258006778
BOSCH 0258006961
BOSCH 258006976
BOSCH 0258006877
BOSCH 0258006986
BOSCH 258010198
BOSCH 0258006785
BOSCH 258006813
BOSCH 0258010001
BOSCH 258010006
BOSCH 0258006556
BOSCH 258006620
BOSCH 0258006842
BOSCH 258006883
BOSCH 0258010016
BOSCH 258010056
BOSCH 0258006716
BOSCH 258006739
BOSCH 0258006885
BOSCH 258006911
BOSCH 0258010064
BOSCH 258010099
FISPA 90266
HOFFER 7481656
PORSCHE 95860617300
SEAT 07E906262
SEAT 06F906262G
SEAT 06F906262S
SEAT 06A906262EF
SEAT 06J906262C
SEAT 06F906262AB
SEAT 07C906262BP
SEAT 06F906262E
SEAT 06F906262Q
SEAT 06A906262DS
SEAT 06J906262A
SEAT 06F906262AA
SEAT 06J906262P
SEAT 06F906262AH
SEAT 06F906262M
SEAT 03H906262C
SEAT 06G906262C
SEAT 06E906262E
SEAT 06J906262J
SEAT 06F906262AF
SEAT 1K0998262E
SEAT 06F906262K
SEAT 06F906262T
SEAT 06D906265
SEAT 06J906262D
SEAT 06F906262AD
SIDAT 90266
SKODA 06F906262S
SKODA 06A906262EF
SKODA 06J906262C
SKODA 06F906262AB
SKODA 07C906262BP
SKODA 06F906262E
SKODA 06F906262Q
SKODA 06A906262DS
SKODA 06J906262A
SKODA 06F906262AA
SKODA 06J906262P
SKODA 06F906262AH
SKODA 06F906262M
SKODA 03H906262C
SKODA 06G906262C
SKODA 06E906262E
SKODA 06J906262J
SKODA 06F906262AF
SKODA 1K0998262E
SKODA 06F906262K
SKODA 06F906262T
SKODA 06D906265
SKODA 06J906262D
SKODA 06F906262AD
SKODA 07E906262
SKODA 06F906262G
VAG 07E906262
VAG 06F906262E
VAG 06F906262Q
VAG 06A906262DS
VAG 06J906262A
VAG 06F906262AA
VAG 06J906262P
VAG 06F906262AH
VAG 06F906262M
VAG 1K0998262E
VAG 06G906262C
VAG 06E906262E
VAG 06J906262J
VAG 06F906262AF
VAG 07C906262BP
VAG 06F906262K
VAG 06F906262T
VAG 06D906265
VAG 06J906262D
VAG 06F906262AD
VAG 03H906262C
VAG 06F906262G
VAG 06F906262S
VAG 06A906262EF
VAG 06J906262C
VAG 06F906262AB
VOLKSWAGEN 06A906262EF
VOLKSWAGEN 06J906262C
VOLKSWAGEN 06F906262AB
VOLKSWAGEN 07E906262
VOLKSWAGEN 06F906262E
VOLKSWAGEN 06F906262Q
VOLKSWAGEN 06A906262DS
VOLKSWAGEN 06J906262A
VOLKSWAGEN 06F906262AA
VOLKSWAGEN 06J906262P
VOLKSWAGEN 06F906262AH
VOLKSWAGEN 06F906262M
VOLKSWAGEN 1K0998262E
VOLKSWAGEN 06G906262C
VOLKSWAGEN 06E906262E
VOLKSWAGEN 06J906262J
VOLKSWAGEN 06F906262AF
VOLKSWAGEN 07C906262BP
VOLKSWAGEN 06F906262K
VOLKSWAGEN 06F906262T
VOLKSWAGEN 06D906265
VOLKSWAGEN 06J906262D
VOLKSWAGEN 06F906262AD
VOLKSWAGEN 03H906262C
VOLKSWAGEN 06F906262G
VOLKSWAGEN 06F906262S

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012