Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda a Banda Larga 5 fili
81608 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 110 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A3 Convertible (8P7)
Tipo  2.0 TFSI
Kw  0147
Hp  0200
N. cil.  04
Inizio produzione  04.2008
Fine produzione 05.2013
Codice motore  CAWB,CCZA
Note Anno da : 200901 , Codice motore : CCZA
Lunghezza cavo [mm] : 610 , N░ conduttori : 5

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 07C906262BL
AUDI 06J906262AC
AUDI 1K0998262L
AUDI 022906262CG
AUDI 03C906262AM
AUDI 06F906262F
AUDI 06A906262EH
AUDI 1K0998262K
AUDI 07C906262BK
AUDI 03H906262E
AUDI 07L906262N
AUDI 022906262AN
AUDI 7L5906262M
AUDI 03C906262AF
AUDI 06F906262AG
AUDI 07L906262S
AUDI 07C906262BC
AUDI 07C906262BJ
AUDI 03H906262D
AUDI 022906262AD
AUDI 07L906262L
AUDI 03C906262BJ
AUDI 07L906262T
AUDI 06E906262B
AUDI 07L906262Q
AUDI 06J906262T
AUDI 07C906262BH
AUDI 06G906262F
AUDI 07C906262BR
AUDI 06J906262
AUDI 03C906262A
AUDI 022906262CD
AUDI 06F906262L
AUDI 06G906262E
BOSCH 258017156
BOSCH 0258017085
BOSCH 258017243
BOSCH 0258017075
BOSCH 258017076
BOSCH 0258017211
BOSCH 258017144
BOSCH 0258017227
BOSCH 258017234
BOSCH 0258017079
BOSCH 258017143
BOSCH 0258017179
BOSCH 258017195
BOSCH 0258017246
BOSCH 258017196
BOSCH 0258017178
BOSCH 258017194
BOSCH 0258017149
BOSCH 258017150
BOSCH 0258017140
BOSCH 258017305
BOSCH 0258017128
BOSCH 258017155
BOSCH 0258017084
BOSCH 258017085
BOSCH 0258017074
BOSCH 258017075
BOSCH 0258017168
BOSCH 258017211
BOSCH 0258017226
BOSCH 258017227
BOSCH 0258017078
BOSCH 258017079
BOSCH 0258017162
BOSCH 258017179
BOSCH 0258017245
BOSCH 258017246
BOSCH 0258017161
BOSCH 258017178
BOSCH 0258017261
BOSCH 258017149
BOSCH 0258017136
BOSCH 258017140
BOSCH 0258017001
BOSCH 258017128
BOSCH 0258017154
BOSCH 258017084
BOSCH 0258017073
BOSCH 258017074
BOSCH 0258017167
BOSCH 258017168
BOSCH 0258017244
BOSCH 258017226
BOSCH 0258017077
BOSCH 258017078
BOSCH 0258017158
BOSCH 258017162
BOSCH 0258017235
BOSCH 258017245
BOSCH 0258017157
BOSCH 258017161
BOSCH 0258017260
BOSCH 258017261
BOSCH 0258017197
BOSCH 258017136
BOSCH 0258017210
BOSCH 258017001
BOSCH 0258017153
BOSCH 258017154
BOSCH 0258017306
BOSCH 0258017072
BOSCH 0258017294
BOSCH 258017073
BOSCH 0258017156
BOSCH 258017167
BOSCH 0258017243
BOSCH 258017244
BOSCH 0258017238
BOSCH 0258017076
BOSCH 258017077
BOSCH 0258017144
BOSCH 258017158
BOSCH 0258017234
BOSCH 258017235
BOSCH 0258017143
BOSCH 258017157
BOSCH 0258017195
BOSCH 258017260
BOSCH 0258017196
BOSCH 258017197
BOSCH 0258017194
BOSCH 258017210
BOSCH 0258017150
BOSCH 258017153
BOSCH 0258017305
BOSCH 258017306
BOSCH 258017072
BOSCH 0258017155
CHEVROLET 93185453
CHRYSLER 68012050AA
FISPA 90221
FORD 8F9Z9F472AFC
FORD BA5Z9F472A
FORD 8F9Z9F472A
FORD 8F9Z9F472C
FORD BA5A9Y460AA
FORD 8F9A9Y490AA
FORD 8F9A9Y460CB
FORD 8F9Z9F472F
FORD 8F9A9Y460DA
FORD 8F9Z9F472D
FORD 5144254
GENERAL MOTORS 12571767
GENERAL MOTORS 93194878
GENERAL MOTORS 93193918
GENERAL MOTORS 12590111
GENERAL MOTORS 93185453
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1460512
HOFFER 7481608
HYUNDAI 392102B210
KIA 392102B210
MERCEDES-BENZ 9065400017
MERCEDES-BENZ A9065400017
OPEL 04709076
OPEL 4710232
OPEL 093194878
OPEL 12590111
OPEL 012590111
OPEL 4709076
OPEL 093193918
OPEL 0855420
OPEL 93185453
OPEL 093185453
OPEL 93194878
OPEL 855420
OPEL 04710232
OPEL 93193918
PORSCHE 95860612800
PORSCHE 95560616800
PORSCHE 95560616801
PORSCHE 97060612301
PORSCHE 95560612930
PORSCHE 95860613400
PORSCHE 95860612900
SAAB 12590111
SAAB 12571767
SAAB 93194878
SAAB 93193918
SAAB 93185453
SCANIA 12590111
SCANIA 12571767
SEAT 07L906262L
SEAT 1K0998262K
SEAT 022906262CD
SEAT 06J906262AC
SEAT 07L906262T
SEAT 03H906262D
SEAT 022906262AN
SEAT 07C906262BH
SEAT 06F906262AG
SEAT 07C906262BR
SEAT 07C906262BC
SEAT 07L906262S
SEAT 03C906262AM
SEAT 022906262AD
SEAT 06J906262
SEAT 06E906262B
SEAT 07C906262BL
SEAT 06J906262T
SEAT 07L906262Q
SEAT 03C906262AF
SEAT 7L5906262M
SEAT 06A906262EH
SEAT 03C906262A
SEAT 07C906262BK
SEAT 06F906262L
SEAT 07L906262N
SEAT 03C906262BJ
SEAT 1K0998262L
SEAT 03H906262E
SEAT 022906262CG
SEAT 07C906262BJ
SEAT 06F906262F
SIDAT 90221
SKODA 06A906262EH
SKODA 07C906262BK
SKODA 03C906262A
SKODA 07L906262N
SKODA 03C906262BJ
SKODA 06F906262L
SKODA 1K0998262L
SKODA 03H906262E
SKODA 07C906262BJ
SKODA 022906262CG
SKODA 07L906262L
SKODA 022906262CD
SKODA 06F906262F
SKODA 07L906262T
SKODA 03H906262D
SKODA 1K0998262K
SKODA 07C906262BH
SKODA 022906262AN
SKODA 07C906262BR
SKODA 06F906262AG
SKODA 07L906262S
SKODA 03C906262AM
SKODA 07C906262BC
SKODA 06J906262
SKODA 022906262AD
SKODA 07C906262BL
SKODA 06J906262AC
SKODA 06E906262B
SKODA 07L906262Q
SKODA 03C906262AF
SKODA 06J906262T
SKODA 7L5906262M
SUZUKI 1821373KA0
SUZUKI 18213M68KA0000
SUZUKI 18213T51KA0
SUZUKI 18213M51KA000
SUZUKI 1821351KA0
SUZUKI 18213M68KA0
SUZUKI 18213M51KA
SUZUKI 18213T73KA0
VAG 03C906262BJ
VAG 06F906262L
VAG 07L906262S
VAG 07C906262BJ
VAG 06G906262F
VAG 07L906262L
VAG 022906262CG
VAG 07L906262T
VAG 06F906262F
VAG 07L906262Q
VAG 07C906262BH
VAG 1K0998262K
VAG 06G906262E
VAG 07C906262BR
VAG 06J906262AC
VAG 022906262AN
VAG 06J906262
VAG 06F906262AG
VAG 022906262CD
VAG 07C906262BC
VAG 7L5906262M
VAG 07C906262BL
VAG 03H906262E
VAG 022906262AD
VAG 1K0998262L
VAG 06E906262B
VAG 03C906262AM
VAG 06J906262T
VAG 06A906262EH
VAG 07C906262BK
VAG 03H906262D
VAG 07L906262N
VAG 03C906262A
VAG 03C906262AF
VEMO V10760105
VOLKSWAGEN 07C906262BK
VOLKSWAGEN 022906262AN
VOLKSWAGEN 03H906262D
VOLKSWAGEN 07L906262N
VOLKSWAGEN 06F906262AG
VOLKSWAGEN 03C906262AF
VOLKSWAGEN 07C906262BC
VOLKSWAGEN 07L906262S
VOLKSWAGEN 07C906262BJ
VOLKSWAGEN 022906262AD
VOLKSWAGEN 06G906262F
VOLKSWAGEN 07L906262L
VOLKSWAGEN 06E906262B
VOLKSWAGEN 07L906262T
VOLKSWAGEN 06J906262T
VOLKSWAGEN 07L906262Q
VOLKSWAGEN 07C906262BH
VOLKSWAGEN 06G906262E
VOLKSWAGEN 07C906262BR
VOLKSWAGEN 03C906262A
VOLKSWAGEN 06J906262AC
VOLKSWAGEN 06J906262
VOLKSWAGEN 06F906262L
VOLKSWAGEN 022906262CD
VOLKSWAGEN 7L5906262M
VOLKSWAGEN 07C906262BL
VOLKSWAGEN 022906262CG
VOLKSWAGEN 03H906262E
VOLKSWAGEN 1K0998262L
VOLKSWAGEN 06F906262F
VOLKSWAGEN 03C906262AM
VOLKSWAGEN 1K0998262K
VOLKSWAGEN 06A906262EH
VOLKSWAGEN 03C906262BJ

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012