Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda Zirconio Planare 4 Fili
81655 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 93 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A3 Convertible (8P7)
Tipo  2.0 TFSI
Kw  0147
Hp  0200
N. cil.  04
Inizio produzione  04.2008
Fine produzione 05.2013
Codice motore  CAWB,CCZA
Note Anno da : 200901 , Codice motore : CCZA , Sonda lambda : Sonda diagnostica
Lunghezza cavo [mm] : 620 , N░ conduttori : 4

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 022906262CF
AUDI 079906265B
AUDI 06F906262P
AUDI 03C906262AL
AUDI 03C906262G
AUDI 07C906262BQ
AUDI 06A906262ED
AUDI 022906262BK
AUDI 079906265F
AUDI 022906262CE
AUDI 07L906265G
AUDI 03C906262AG
AUDI 03C906262AK
AUDI 030906262S
AUDI 06G906262A
AUDI 06A906262DB
AUDI 022906262AC
AUDI 1K0998262T
AUDI 079906265E
AUDI 022906262AF
AUDI 07L906265F
AUDI 06A906262DQ
AUDI 03C906262AH
AUDI 022906262BS
AUDI 06G906262G
AUDI 03H906262B
AUDI 06A906262CL
AUDI 022906262AG
AUDI 06J906262N
AUDI 011906262CF
AUDI 03C906262H
AUDI 022906262BN
AUDI 036906262P
AUDI 079906265D
AUDI 06J906262K
AUDI 03C906262L
AUDI 03C906262J
AUDI 1K0998262S
AUDI 06E906262D
AUDI 022906262BQ
AUDI 022906262BM
BOSCH 258006701
BOSCH 0258010092
BOSCH 258006708
BOSCH 0258010036
BOSCH 0258006959
BOSCH 258010104
BOSCH 0258010053
BOSCH 258006798
BOSCH 0258006859
BOSCH 258010043
BOSCH 0258006875
BOSCH 258006840
BOSCH 0258006611
BOSCH 0258010003
BOSCH 258006613
BOSCH 0258010061
BOSCH 258006862
BOSCH 0258006889
BOSCH 258006920
BOSCH 0258006802
BOSCH 258006880
BOSCH 0258006837
BOSCH 258006835
BOSCH 0258010105
BOSCH 258006857
BOSCH 0258010197
BOSCH 258006593
BOSCH 258006684
BOSCH 0258010044
BOSCH 258010059
BOSCH 0258006873
BOSCH 258006887
BOSCH 0258006614
BOSCH 258006700
BOSCH 0258006863
BOSCH 258006707
BOSCH 0258006958
BOSCH 258010085
BOSCH 0258010052
BOSCH 258006797
BOSCH 0258006836
BOSCH 258010042
BOSCH 0258006858
BOSCH 258006839
BOSCH 0258006594
BOSCH 0258010002
BOSCH 258010112
BOSCH 0258010060
BOSCH 258006686
BOSCH 0258006888
BOSCH 258006919
BOSCH 0258006701
BOSCH 258006879
BOSCH 0258006708
BOSCH 258006550
BOSCH 0258010104
BOSCH 258010093
BOSCH 0258006798
BOSCH 258010037
BOSCH 258006683
BOSCH 0258010043
BOSCH 258010058
BOSCH 0258006840
BOSCH 258006860
BOSCH 0258006613
BOSCH 258006876
BOSCH 0258006862
BOSCH 258006612
BOSCH 258010186
BOSCH 0258006920
BOSCH 258010084
BOSCH 0258006880
BOSCH 258006890
BOSCH 0258006835
BOSCH 258006803
BOSCH 0258006857
BOSCH 258006838
BOSCH 0258006593
BOSCH 0258006684
BOSCH 258010111
BOSCH 0258010059
BOSCH 258006685
BOSCH 0258006887
BOSCH 258010045
BOSCH 0258006700
BOSCH 258006874
BOSCH 0258006707
BOSCH 258006549
BOSCH 0258010085
BOSCH 258010092
BOSCH 0258006797
BOSCH 258010036
BOSCH 258006959
BOSCH 0258010042
BOSCH 258010053
BOSCH 0258006839
BOSCH 258006859
BOSCH 0258010112
BOSCH 258006875
BOSCH 0258006686
BOSCH 258006611
BOSCH 258010003
BOSCH 0258006919
BOSCH 258010061
BOSCH 0258006879
BOSCH 258006889
BOSCH 0258006550
BOSCH 258006802
BOSCH 0258010093
BOSCH 258006837
BOSCH 0258010037
BOSCH 0258006683
BOSCH 258010105
BOSCH 0258010058
BOSCH 258010197
BOSCH 0258006860
BOSCH 258010044
BOSCH 0258006876
BOSCH 258006873
BOSCH 0258006612
BOSCH 0258010186
BOSCH 258006614
BOSCH 0258010084
BOSCH 258006863
BOSCH 0258006890
BOSCH 258006958
BOSCH 0258006803
BOSCH 258010052
BOSCH 0258006838
BOSCH 258006836
BOSCH 0258010111
BOSCH 258006858
BOSCH 0258006685
BOSCH 258006594
BOSCH 258010002
BOSCH 0258010045
BOSCH 258010060
BOSCH 0258006874
BOSCH 258006888
BOSCH 0258006549
DENSO DOX2016
FACET 108314
FISPA 90265
HOFFER 7481655
KARMANN 301729
NTK (NGK-GROUP) OZA723EE68
PORSCHE 95560613730
PORSCHE 95560613630
PORSCHE 95860617400
SEAT 079906265F
SEAT 022906262BM
SEAT 06A906262CL
SEAT 1K0998262S
SEAT 022906262CE
SEAT 06E906262D
SEAT 03C906262AG
SEAT 06J906262K
SEAT 011906262CF
SEAT 03C906262G
SEAT 079906265E
SEAT 022906262BK
SEAT 03H906262B
SEAT 07L906265G
SEAT 022906262BS
SEAT 06A906262ED
SEAT 036906262P
SEAT 06G906262G
SEAT 03C906262AL
SEAT 079906265D
SEAT 022906262AG
SEAT 03C906262L
SEAT 07L906265F
SEAT 022906262BQ
SEAT 06A906262DQ
SEAT 030906262S
SEAT 06G906262A
SEAT 03C906262AK
SEAT 079906265B
SEAT 022906262AF
SEAT 03C906262J
SEAT 07C906262BQ
SEAT 022906262BN
SEAT 06A906262DB
SEAT 1K0998262T
SEAT 022906262CF
SEAT 06F906262P
SEAT 03C906262AH
SEAT 06J906262N
SEAT 022906262AC
SEAT 03C906262H
SIDAT 90265
SKODA 030906262S
SKODA 06G906262A
SKODA 03C906262AK
SKODA 079906265B
SKODA 022906262AF
SKODA 03C906262J
SKODA 07C906262BQ
SKODA 022906262BN
SKODA 06A906262DB
SKODA 022906262CF
SKODA 06F906262P
SKODA 03C906262AH
SKODA 06J906262N
SKODA 022906262AC
SKODA 03C906262H
SKODA 079906265F
SKODA 022906262BM
SKODA 06A906262CL
SKODA 1K0998262S
SKODA 022906262CE
SKODA 06E906262D
SKODA 03C906262AG
SKODA 06J906262K
SKODA 011906262CF
SKODA 1K0998262T
SKODA 03C906262G
SKODA 079906265E
SKODA 022906262BK
SKODA 03H906262B
SKODA 07L906265G
SKODA 022906262BS
SKODA 06A906262ED
SKODA 036906262P
SKODA 06G906262G
SKODA 03C906262AL
SKODA 079906265D
SKODA 022906262AG
SKODA 03C906262L
SKODA 07L906265F
SKODA 022906262BQ
SKODA 06A906262DQ
VAG 079906265E
VAG 022906262AF
VAG 07L906265F
VAG 06A906262DQ
VAG 03C906262AH
VAG 022906262BS
VAG 06G906262G
VAG 03H906262B
VAG 06A906262CL
VAG 1K0998262T
VAG 022906262AG
VAG 06J906262N
VAG 011906262CF
VAG 03C906262H
VAG 022906262BN
VAG 036906262P
VAG 079906265D
VAG 06J906262K
VAG 03C906262L
VAG 03C906262J
VAG 1K0998262S
VAG 06E906262D
VAG 022906262BQ
VAG 022906262BM
VAG 022906262CF
VAG 079906265B
VAG 06F906262P
VAG 03C906262AL
VAG 03C906262G
VAG 07C906262BQ
VAG 06A906262ED
VAG 022906262BK
VAG 079906265F
VAG 022906262CE
VAG 07L906265G
VAG 03C906262AG
VAG 03C906262AK
VAG 030906262S
VAG 06G906262A
VAG 06A906262DB
VAG 022906262AC
VOLKSWAGEN 03C906262AL
VOLKSWAGEN 03C906262G
VOLKSWAGEN 07C906262BQ
VOLKSWAGEN 06A906262ED
VOLKSWAGEN 022906262BK
VOLKSWAGEN 079906265F
VOLKSWAGEN 022906262CE
VOLKSWAGEN 07L906265G
VOLKSWAGEN 03C906262AG
VOLKSWAGEN 03C906262AK
VOLKSWAGEN 030906262S
VOLKSWAGEN 06G906262A
VOLKSWAGEN 06A906262DB
VOLKSWAGEN 022906262AC
VOLKSWAGEN 079906265E
VOLKSWAGEN 1K0998262T
VOLKSWAGEN 022906262AF
VOLKSWAGEN 07L906265F
VOLKSWAGEN 06A906262DQ
VOLKSWAGEN 03C906262AH
VOLKSWAGEN 022906262BS
VOLKSWAGEN 06G906262G
VOLKSWAGEN 03H906262B
VOLKSWAGEN 06A906262CL
VOLKSWAGEN 022906262AG
VOLKSWAGEN 06J906262N
VOLKSWAGEN 011906262CF
VOLKSWAGEN 03C906262H
VOLKSWAGEN 022906262BN
VOLKSWAGEN 036906262P
VOLKSWAGEN 079906265D
VOLKSWAGEN 06J906262K
VOLKSWAGEN 03C906262L
VOLKSWAGEN 03C906262J
VOLKSWAGEN 1K0998262S
VOLKSWAGEN 06E906262D
VOLKSWAGEN 022906262BQ
VOLKSWAGEN 022906262BM
VOLKSWAGEN 022906262CF
VOLKSWAGEN 079906265B
VOLKSWAGEN 06F906262P

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012