Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda Zirconio 4 Fili massa isolata
81622 (nostro codice interno)



PEZZO ALTERNATIVO :
€ 79 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A6 Allroad (4FH, C6)
Tipo  3.0 TFSI quattro
Kw  0213
Hp  0290
N. cil.  06
Inizio produzione  10.2008
Fine produzione 08.2011
Codice motore  CAJA
Note per cilindro : 1-3 , Sonda lambda : Sonda diagnostica
Lunghezza cavo [mm] : 920 , N░ conduttori : 4

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 03E906262C
AUDI 06E906265E
AUDI 03F906262A
AUDI 4L0906262H
AUDI 06A906262CS
AUDI 06E906265Q
AUDI 06E906265AA
AUDI 06A906262BS
AUDI 06E906265P
AUDI 06E906262H
AUDI 03E906262B
AUDI 06E906265K
AUDI 03F906262C
BERU 824010267
BERU OZH233
BERU 0824010267
CALORSTAT by Vernet LS140663
CALORSTAT by Vernet LS140021
CALORSTAT by Vernet LS140104
DELPHI ES2028912B1
DENSO DOX1702
FACET 107931
FACET 108170
FACET 108072
FACET 108056
FACET 108041
FACET 108173
FISPA 90234
HOFFER 7481622
MAGNETI MARELLI 460001884010
MAGNETI MARELLI 460001784010
MAGNETI MARELLI 460000000000
MAGNETI MARELLI 460001776010
MAGNETI MARELLI 460002116010
MAGNETI MARELLI 460002024010
NTK (NGK-GROUP) OZA510AU9
NTK (NGK-GROUP) OZA510V11
NTK (NGK-GROUP) OZA510AU7
NTK (NGK-GROUP) OZA510AU11
NTK (NGK-GROUP) OZA532V3
NTK (NGK-GROUP) OZA510AU5
NTK (NGK-GROUP) OZA510V16
NTK (NGK-GROUP) OZA510AU3
NTK (NGK-GROUP) OZA532V6
NTK (NGK-GROUP) OZA510V12
NTK (NGK-GROUP) OZA510AU8
PORSCHE 06E906262H
SEAT 03F906262C
SEAT 06E906265AA
SEAT 06E906265Q
SEAT 03F906262A
SEAT 06E906262H
SEAT 06E906265P
SEAT 03E906262C
SEAT 06A906262CS
SEAT 06E906265K
SEAT 03E906262B
SEAT 06A906262BS
SEAT 06E906265E
SEAT 4L0906262H
SIDAT 90234
SKODA 03F906262C
SKODA 06E906265AA
SKODA 06E906265Q
SKODA 03F906262A
SKODA 06E906262H
SKODA 06E906265P
SKODA 03E906262C
SKODA 06A906262CS
SKODA 06E906265K
SKODA 03E906262B
SKODA 06A906262BS
SKODA 06E906265E
SKODA 4L0906262H
VAG 06A906262CS
VAG 06E906265Q
VAG 06E906262H
VAG 06A906262BS
VAG 06E906265P
VAG 03E906262C
VAG 03E906262B
VAG 06E906265K
VAG 03F906262C
VAG 4L0906262H
VAG 06E906265E
VAG 03F906262A
VAG 06E906265AA
VEMO V10760086
VEMO V10760084
VEMO V10760071
VEMO V10760050
VOLKSWAGEN 06A906262CS
VOLKSWAGEN 06E906265Q
VOLKSWAGEN 06E906262H
VOLKSWAGEN 06A906262BS
VOLKSWAGEN 06E906265P
VOLKSWAGEN 03E906262C
VOLKSWAGEN 03E906262B
VOLKSWAGEN 06E906265K
VOLKSWAGEN 03F906262C
VOLKSWAGEN 4L0906262H
VOLKSWAGEN 06E906265E
VOLKSWAGEN 03F906262A
VOLKSWAGEN 06E906265AA

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012