Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Guarnizione (KIT 10 pezzi )
01606 (nostro codice interno)



PEZZO ALTERNATIVO :
€ 32 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  CITROEN
Modello  BERLINGO Platform/Chassis (B9)
Tipo  1.6 HDi 90
Kw  0066
Hp  0090
N. cil.  04
Inizio produzione  04.2008
Fine produzione ancora in corso
Codice motore  9HX (DV6ATED4)

  CODICI COMPATIBILI  

BEHR HELLA SERVICE 6NU010171121
BEHR HELLA SERVICE 6NU010171111
BEHR HELLA SERVICE 6NU010171101
BEHR HELLA SERVICE 6NU010171131
BMW 11717804950
CITROEN 1618AW
CITROEN 9658203780
CITROEN 161860
CITROEN 9651889180
CITROEN 161859
CITROEN 1618NR
CITROEN 9673258680
CITROEN 1618N8
CITROEN 9672880080
FISPA 8301606
FORD 1254382
FORD 3M5Q9D475AA
FORD 1353152
FORD 3M5Q9D475DA
FORD 1479845
FORD 5S6Q9D475AD
FORD 1748264
FORD 1229960
FORD 2S6Q9D475BC
FORD 1338675
FORD 3M5Q9D475CA
FORD 1479057
FORD 5S6Q9D475AC
FORD 1682737
FORD 1229959
FORD 2S6Q9D475BB
FORD 1333611
FORD 3M5Q9D475AC
FORD 1439414
FORD 5S6Q9D475AB
FORD 1682736
FORD 9651839180
FORD 256Q9D475BD
FORD 1313847
FORD 3M5Q9D475AB
FORD 1363591
FORD 5S6Q9D475AA
FORD 1526689
FORD 5S6Q9D475AE
FORD 1748265
HELLA 6NU010171121
HELLA 6NU010171111
HELLA 6NU010171101
HELLA 6NU010171131
HOFFER 9101606
MAZDA Y60220300A
PEUGEOT 9651889180
PEUGEOT 161859
PEUGEOT 1618NR
PEUGEOT 1618N8
PEUGEOT 9673258680
PEUGEOT 1618AW
PEUGEOT 9658203780
PEUGEOT 161860
PIERBURG 724809390
PIERBURG 72480939
CITROEN/PEUGEOT 9673258680
CITROEN/PEUGEOT 161859
CITROEN/PEUGEOT 9651889180
CITROEN/PEUGEOT 9672880080
CITROEN/PEUGEOT 161846
CITROEN/PEUGEOT 1618PF
CITROEN/PEUGEOT 9660276280
CITROEN/PEUGEOT 1618NR
CITROEN/PEUGEOT 9658203780
CITROEN/PEUGEOT 9685640480
CITROEN/PEUGEOT 1618N8
CITROEN/PEUGEOT 9654818180
SAGEM 216046799
SAGEM 216040594
SAGEM 215983373
SAGEM 216049521
SIDAT 8301606
TOYOTA SU00100702
VALEO V29006980
VALEO 700409
VALEO 700444
VALEO 21604679
VALEO 700414
VALEO 700413
VALEO V29010703
VALEO 700412
VOLVO 30711097
VOLVO 36001412
VOLVO 30750092

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012