Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Kit guarnizioni turbo
60779 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 13 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  ALFA ROMEO
Modello  145 (930_)
Tipo  1.9 JTD (930.A4B)
Kw  0077
Hp  0105
N. cil.  04
Inizio produzione  02.1999
Fine produzione 01.2001
Codice motore  AR 32302

  CODICI COMPATIBILI  

FISPA 47779
GARRETT 7017965011S
GARRETT 70179619
GARRETT 4540802
GARRETT 7017960017
GARRETT 4540805001S
GARRETT 7023395001S
GARRETT 4540800004
GARRETT 7017965015S
GARRETT 70179620
GARRETT 7017960004
GARRETT 7017961
GARRETT 4548050002
GARRETT 7017965018S
GARRETT 7023390001
GARRETT 4540064
GARRETT 7017965001S
GARRETT 7017960008
GARRETT 7017960013
GARRETT 4548055002S
GARRETT 7017965006S
GARRETT 4540067
GARRETT 70179614
GARRETT 7017960012
GARRETT 7017966
GARRETT 7017965010S
GARRETT 7017962
GARRETT 4540801
GARRETT 7017960016
GARRETT 4540805
GARRETT 7023391
GARRETT 4540060004
GARRETT 7017965014S
GARRETT 70179616
GARRETT 7017960003
GARRETT 7017960020
GARRETT 4540805005S
GARRETT 7088475001S
GARRETT 7017960001
GARRETT 4540062
GARRETT 7017965
GARRETT 7017960007
GARRETT 70179612
GARRETT 7009991
GARRETT 7017965005S
GARRETT 4540065007S
GARRETT 70179615
GARRETT 7017960011
GARRETT 7017965020S
GARRETT 7017965009S
GARRETT 4540800005
GARRETT 7017960015
GARRETT 4540804
GARRETT 7017969
GARRETT 4540060002
GARRETT 7017965013S
GARRETT 70179617
GARRETT 7017960002
GARRETT 7017960019
GARRETT 4540805004S
GARRETT 7088472
GARRETT 7013700001
GARRETT 4540060007
GARRETT 7017964
GARRETT 7017960006
GARRETT 70179611
GARRETT 7009995001S
GARRETT 7017965016S
GARRETT 7088470002
GARRETT 4540065004S
GARRETT 7017965003S
GARRETT 7017960010
GARRETT 7017965019S
GARRETT 7017965008S
GARRETT 4540800002
GARRETT 7017960014
GARRETT 7013705001S
GARRETT 7017968
GARRETT 7017965012S
GARRETT 70179618
GARRETT 7017451
GARRETT 7017960018
GARRETT 4540805002S
GARRETT 7088471
GARRETT 7009990001
GARRETT 7088475002S
GARRETT 7017963
GARRETT 7017960005
GARRETT 70179610
GARRETT 7013701
GARRETT 7017965017S
GARRETT 7088470001
GARRETT 4540065002S
GARRETT 7017965002S
GARRETT 7017960009
GARRETT 7017965004S
GARRETT 4548052
GARRETT 7017965007S
GARRETT 4540800001
GARRETT 70179613
GARRETT 7017450001
GARRETT 7017967
HOFFER 6500779
IHI VL20
IHI VA410059
SIDAT 47779

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012