Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda a Banda Larga 5 fili
81519 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 129 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A3 (8L1)
Tipo  1.6
Kw  0075
Hp  0102
N. cil.  04
Inizio produzione  08.2000
Fine produzione 05.2003
Codice motore  AVU,BFQ
Note Lunghezza cavo [mm] : 1360 , N░ conduttori : 5

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 075906262C
AUDI 077906265AC
AUDI 022906265A
AUDI 07C906262L
AUDI 022906262D
AUDI 022906262AL
AUDI 7L0906262F
AUDI 06A906262DK
AUDI 66906262
AUDI 06A906262AB
AUDI 07C906262AS
AUDI 066906262
AUDI 06A906262M
AUDI 06A906262BC
AUDI 22906262
AUDI 07C906262K
AUDI 022906262A
AUDI 022906262Q
AUDI 7L0906262A
AUDI 022906262J
AUDI 22906265
AUDI 022906262BB
AUDI 077906265AB
AUDI 022906265
AUDI 06A906262BH
AUDI 06B906265D
AUDI 07C906262R
AUDI 07C906262D
AUDI 1K0998262D
AUDI 022606262A
AUDI 1K0998262J
AUDI 022906262H
AUDI 022906262R
AUDI 022906262AK
AUDI 077906262E
AUDI 022606262
AUDI 055906265A
AUDI 06A906262AN
AUDI 07C906262N
AUDI 077906262D
AUDI 06A906262BQ
AUDI 22606262
AUDI 07D906262C
AUDI 022906262E
AUDI 022906262CL
AUDI 1K0998262M
AUDI 021906265AN
AUDI 077906262A
AUDI 022906262
AUDI 079906262F
AUDI 06A906262AF
AUDI 07C906262AT
BENTLEY 07C906262AS
BENTLEY 07C906262AT
BMW 11787530736
BOSCH 258007338
BOSCH 0258007238
BOSCH 258007022
BOSCH 0258007021
BOSCH 258007193
BOSCH 0258007091
BOSCH 258007230
BOSCH 0258007229
BOSCH 258007169
BOSCH 0258007124
BOSCH 258007048
BOSCH 0258007047
BOSCH 258007164
BOSCH 0258007163
BOSCH 258007251
BOSCH 0258007250
BOSCH 258007121
BOSCH 0258007341
BOSCH 258007073
BOSCH 0258007046
BOSCH 258007295
BOSCH 0258007294
BOSCH 258007152
BOSCH 0258007236
BOSCH 258007183
BOSCH 0258007076
BOSCH 258007238
BOSCH 0258007237
BOSCH 258007021
BOSCH 0258007314
BOSCH 0258007086
BOSCH 258007091
BOSCH 258007229
BOSCH 0258007192
BOSCH 0258007361
BOSCH 258007124
BOSCH 0258007123
BOSCH 258007047
BOSCH 0258007031
BOSCH 258007163
BOSCH 0258007090
BOSCH 258007250
BOSCH 0258007247
BOSCH 258007341
BOSCH 0258007340
BOSCH 258007046
BOSCH 0258007045
BOSCH 258007294
BOSCH 0258007293
BOSCH 258007236
BOSCH 0258007235
BOSCH 258007076
BOSCH 0258007075
BOSCH 258007237
BOSCH 0258007312
BOSCH 258007314
BOSCH 0258007313
BOSCH 0258007085
BOSCH 258007086
BOSCH 258007192
BOSCH 0258007191
BOSCH 0258007158
BOSCH 258007123
BOSCH 0258007339
BOSCH 258007031
BOSCH 0258007030
BOSCH 258007090
BOSCH 0258007194
BOSCH 258007247
BOSCH 0258007246
BOSCH 258007340
BOSCH 0258007170
BOSCH 258007045
BOSCH 0258007351
BOSCH 258007293
BOSCH 0258007292
BOSCH 258007235
BOSCH 0258007122
BOSCH 0258007049
BOSCH 258007075
BOSCH 0258007074
BOSCH 258007312
BOSCH 0258007311
BOSCH 258007313
BOSCH 0258007153
BOSCH 258007085
BOSCH 258007191
BOSCH 0258007184
BOSCH 0258007157
BOSCH 258007339
BOSCH 0258007338
BOSCH 258007030
BOSCH 0258007022
BOSCH 258007194
BOSCH 0258007193
BOSCH 258007246
BOSCH 0258007230
BOSCH 258007170
BOSCH 0258007169
BOSCH 0258007048
BOSCH 258007351
BOSCH 0258007164
BOSCH 258007292
BOSCH 0258007251
BOSCH 258007122
BOSCH 0258007121
BOSCH 258007074
BOSCH 0258007073
BOSCH 258007311
BOSCH 0258007295
BOSCH 258007153
BOSCH 0258007152
BOSCH 258007184
BOSCH 0258007183
CALORSTAT by Vernet LS150005
CALORSTAT by Vernet LS150004
CALORSTAT by Vernet LS150167
CALORSTAT by Vernet LS150079
DELPHI ES1092112B1
DELPHI ES1101412B1
DELPHI ES1092111B1
DELPHI ES1102612B1
FISPA 90062
HOFFER 7481519
INTERMOTOR 65002
INTERMOTOR 13504
KARMANN 313724
MERCEDES-BENZ A0025401817
MERCEDES-BENZ 0025401817
MERCEDES-BENZ A0025400717
MERCEDES-BENZ 0025400717
MERCEDES-BENZ 45428818
MERCEDES-BENZ A0015404317
MERCEDES-BENZ A0045422218
MERCEDES-BENZ A0045428818
MERCEDES-BENZ 0015404317
MERCEDES-BENZ 0045422218
MERCEDES-BENZ A0035427318
MERCEDES-BENZ 0035427318
MERCEDES-BENZ 0045428818
PIERBURG 705271230
PIERBURG 70527123
PORSCHE 94860612801
PORSCHE 94860612902
PORSCHE 95560612601
PORSCHE 94860612800
PORSCHE 94860612901
PORSCHE 94860612900
PORSCHE 94860612802
ROLLSROYCE 07C906262D
ROLLSROYCE 07C906262R
ROLLSROYCE 07C906262AT
ROLLSROYCE 07C906262K
ROLLSROYCE 07C906262AS
SEAT 022906262Q
SEAT 07C906262N
SEAT 07D906262C
SEAT 055906265A
SEAT 021906265AN
SEAT 022606262A
SEAT 06A906262DK
SEAT 06A906262AF
SEAT 022906262CL
SEAT 077906265AB
SEAT 075906262C
SEAT 022906262J
SEAT 07C906262AT
SEAT 07C906262L
SEAT 022906265A
SEAT 1K0998262M
SEAT 7L0906262F
SEAT 022606262
SEAT 06A906262BQ
SEAT 06A906262AB
SEAT 022906262AL
SEAT 077906262E
SEAT 06A906262M
SEAT 022906262H
SEAT 07C906262AS
SEAT 07C906262K
SEAT 022906265
SEAT 1K0998262D
SEAT 7L0906262A
SEAT 06A906262BC
SEAT 022906262BB
SEAT 022906262A
SEAT 077906262A
SEAT 06A906262BH
SEAT 022906262E
SEAT 079906262F
SEAT 07C906262D
SEAT 022906262R
SEAT 07C906262R
SEAT 1K0998262J
SEAT 066906262
SEAT 022906262AK
SEAT 022906262
SEAT 06B906265D
SEAT 06A906262AN
SEAT 022906262D
SEAT 077906265AC
SEAT 077906262D
SIDAT 90062
SKODA 022906265A
SKODA 1K0998262M
SKODA 07D906262C
SKODA 022606262
SKODA 06A906262BQ
SKODA 021906265AN
SKODA 022906262AL
SKODA 077906262E
SKODA 06A906262AF
SKODA 022906262H
SKODA 07C906262AS
SKODA 075906262C
SKODA 022906265
SKODA 1K0998262D
SKODA 07C906262L
SKODA 06A906262BC
SKODA 7L0906262F
SKODA 022906262A
SKODA 077906262A
SKODA 06A906262AB
SKODA 022906262E
SKODA 079906262F
SKODA 06A906262M
SKODA 022906262R
SKODA 07C906262R
SKODA 07C906262K
SKODA 066906262
SKODA 7L0906262A
SKODA 022906262
SKODA 06B906265D
SKODA 022906262BB
SKODA 022906262D
SKODA 077906265AC
SKODA 06A906262BH
SKODA 022906262Q
SKODA 07C906262N
SKODA 07C906262D
SKODA 055906265A
SKODA 1K0998262J
SKODA 022606262A
SKODA 06A906262DK
SKODA 022906262AK
SKODA 022906262CL
SKODA 077906265AB
SKODA 06A906262AN
SKODA 022906262J
SKODA 07C906262AT
SKODA 077906262D
STANDARD 65002
VAG 022906262A
VAG 077906262D
VAG 022906262Q
VAG 022906262J
VAG 07D906262C
VAG 22906265
VAG 066906262
VAG 021906265AN
VAG 077906265AB
VAG 06B906265D
VAG 06A906262AF
VAG 07C906262R
VAG 1K0998262D
VAG 075906262C
VAG 022606262A
VAG 022906262H
VAG 07C906262L
VAG 022906262R
VAG 022906265
VAG 077906262E
VAG 7L0906262F
VAG 055906265A
VAG 06A906262AB
VAG 07C906262N
VAG 06A906262BQ
VAG 06A906262M
VAG 22606262
VAG 022906262E
VAG 07C906262K
VAG 022906262CL
VAG 022606262
VAG 1K0998262M
VAG 077906262A
VAG 7L0906262A
VAG 079906262F
VAG 022906262BB
VAG 07C906262AT
VAG 077906265AC
VAG 06A906262BH
VAG 022906265A
VAG 022906262D
VAG 07C906262D
VAG 022906262AL
VAG 022906262
VAG 06A906262DK
VAG 1K0998262J
VAG 66906262
VAG 022906262AK
VAG 07C906262AS
VAG 06A906262BC
VAG 06A906262AN
VAG 22906262
VDO A2C59513240Z
VEMO V10760011
VEMO V10760049
VOLKSWAGEN 077906262D
VOLKSWAGEN 066906262
VOLKSWAGEN 022906262A
VOLKSWAGEN 022906262Q
VOLKSWAGEN 07D906262C
VOLKSWAGEN 022906262J
VOLKSWAGEN 021906265AN
VOLKSWAGEN 22906265
VOLKSWAGEN 077906265AB
VOLKSWAGEN 06A906262AF
VOLKSWAGEN 06B906265D
VOLKSWAGEN 07C906262R
VOLKSWAGEN 075906262C
VOLKSWAGEN 022906265
VOLKSWAGEN 1K0998262D
VOLKSWAGEN 022606262A
VOLKSWAGEN 07C906262L
VOLKSWAGEN 022906262H
VOLKSWAGEN 022906262R
VOLKSWAGEN 7L0906262F
VOLKSWAGEN 077906262E
VOLKSWAGEN 06A906262AB
VOLKSWAGEN 055906265A
VOLKSWAGEN 07C906262N
VOLKSWAGEN 06A906262M
VOLKSWAGEN 022606262
VOLKSWAGEN 06A906262BQ
VOLKSWAGEN 22606262
VOLKSWAGEN 07C906262K
VOLKSWAGEN 022906262E
VOLKSWAGEN 022906262CL
VOLKSWAGEN 7L0906262A
VOLKSWAGEN 077906262A
VOLKSWAGEN 022906262BB
VOLKSWAGEN 079906262F
VOLKSWAGEN 07C906262AT
VOLKSWAGEN 06A906262BH
VOLKSWAGEN 022906262
VOLKSWAGEN 077906265AC
VOLKSWAGEN 022906265A
VOLKSWAGEN 07C906262D
VOLKSWAGEN 022906262D
VOLKSWAGEN 1K0998262M
VOLKSWAGEN 022906262AL
VOLKSWAGEN 1K0998262J
VOLKSWAGEN 06A906262DK
VOLKSWAGEN 022906262AK
VOLKSWAGEN 66906262
VOLKSWAGEN 07C906262AS
VOLKSWAGEN 06A906262AN
VOLKSWAGEN 06A906262BC
VOLKSWAGEN 22906262

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012