Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda Zirconio Planare 4 Fili
81549 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 77 (iva inclusa)

PEZZO COMPATIBILE:
€ 59 (iva inclusa)

PEZZO COMPATIBILE:
€ 59 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A3 (8L1)
Tipo  1.6
Kw  0075
Hp  0102
N. cil.  04
Inizio produzione  08.2000
Fine produzione 05.2003
Codice motore  AVU,BFQ
Note Lunghezza cavo [mm] : 630 , N░ conduttori : 4

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 022906262BG
AUDI 06A906262D
AUDI 06A906265D
AUDI 030906262E
AUDI 03C906262K
AUDI 047906265C
AUDI 6L0906262
AUDI 06A906262AS
AUDI 022606262AT
AUDI 022906262B
AUDI 06A906262C
AUDI 022606262K
AUDI 030906262D
AUDI 022906265C
AUDI 047906265B
AUDI 06A906262DL
AUDI 06A906262AG
AUDI 022606262AH
AUDI 022906262AH
AUDI 06A906262BP
AUDI 022606262F
AUDI 022906262K
AUDI 022906262AT
AUDI 030906265D
AUDI 06A906262CT
AUDI 06A906262AD
AUDI 06A906262CM
AUDI 06A906262BB
AUDI 022606262BG
AUDI 022906262F
AUDI 06A906262G
AUDI 1K0998262
AUDI 030906262L
AUDI 06A906262CH
AUDI 06A906262A
AUDI 7L5906262B
AUDI 06A906262AT
AUDI 022606262B
AUDI 5Z0906262
BERU 0824010349
BERU 824010347
BERU 824010349
BERU 824010351
BERU 0824010348
BERU OPH061
BERU OPH063
BERU OPH065
BERU 0824010347
BERU 824010346
BERU 0824010351
BERU 824010348
BERU 824010350
BERU 0824010346
BERU 0824010350
BERU OPH062
BERU OPH064
BERU OPH066
BOSCH 258006084
BOSCH 258006672
BOSCH 0258006489
BOSCH 258006233
BOSCH 0258006847
BOSCH 258006335
BOSCH 0258006201
BOSCH 258006592
BOSCH 0258006301
BOSCH 258006108
BOSCH 0258006099
BOSCH 258006249
BOSCH 0258006078
BOSCH 0258006871
BOSCH 258006423
BOSCH 0258006223
BOSCH 258006723
BOSCH 0258006333
BOSCH 258006136
BOSCH 0258006586
BOSCH 258006270
BOSCH 0258006106
BOSCH 258006490
BOSCH 0258006235
BOSCH 0258006980
BOSCH 258006848
BOSCH 0258006393
BOSCH 258006202
BOSCH 0258006679
BOSCH 258006316
BOSCH 0258006134
BOSCH 258006100
BOSCH 0258006251
BOSCH 258006083
BOSCH 258006872
BOSCH 0258006461
BOSCH 258006224
BOSCH 0258006783
BOSCH 258006334
BOSCH 0258006158
BOSCH 258006591
BOSCH 0258006300
BOSCH 258006107
BOSCH 0258006558
BOSCH 258006236
BOSCH 0258006077
BOSCH 0258006703
BOSCH 258006422
BOSCH 0258006218
BOSCH 258006722
BOSCH 0258006332
BOSCH 258006135
BOSCH 0258006532
BOSCH 258006252
BOSCH 0258006105
BOSCH 0258006673
BOSCH 258006489
BOSCH 0258006234
BOSCH 258006847
BOSCH 0258006392
BOSCH 258006201
BOSCH 0258006678
BOSCH 258006301
BOSCH 0258006133
BOSCH 258006099
BOSCH 0258006250
BOSCH 258006078
BOSCH 258006871
BOSCH 0258006460
BOSCH 258006223
BOSCH 0258006782
BOSCH 258006333
BOSCH 0258006157
BOSCH 258006586
BOSCH 0258006271
BOSCH 258006106
BOSCH 0258006557
BOSCH 258006235
BOSCH 0258006702
BOSCH 258006393
BOSCH 0258006217
BOSCH 258006679
BOSCH 0258006317
BOSCH 258006134
BOSCH 0258006531
BOSCH 258006251
BOSCH 0258006084
BOSCH 0258006672
BOSCH 258006461
BOSCH 0258006233
BOSCH 258006783
BOSCH 0258006335
BOSCH 258006158
BOSCH 0258006592
BOSCH 258006300
BOSCH 0258006108
BOSCH 258006558
BOSCH 0258006249
BOSCH 258006077
BOSCH 258006703
BOSCH 0258006423
BOSCH 258006218
BOSCH 0258006723
BOSCH 258006332
BOSCH 0258006136
BOSCH 258006532
BOSCH 0258006270
BOSCH 258006105
BOSCH 258006673
BOSCH 0258006490
BOSCH 258006234
BOSCH 0258006848
BOSCH 258006392
BOSCH 0258006202
BOSCH 258006678
BOSCH 0258006316
BOSCH 258006133
BOSCH 0258006100
BOSCH 258006250
BOSCH 0258006083
BOSCH 0258006872
BOSCH 258006460
BOSCH 0258006224
BOSCH 258006782
BOSCH 0258006334
BOSCH 258006157
BOSCH 0258006591
BOSCH 258006271
BOSCH 0258006107
BOSCH 258006557
BOSCH 0258006236
BOSCH 0258010034
BOSCH 258006702
BOSCH 0258006422
BOSCH 258006217
BOSCH 0258006722
BOSCH 258006317
BOSCH 0258006135
BOSCH 258006531
BOSCH 0258006252
CALORSTAT by Vernet LS140156
CALORSTAT by Vernet LS140074
DELPHI ES2016612B1
DELPHI ES2034212B1
DENSO DOX2008
FISPA 90170
HOFFER 7481549
INTERMOTOR 13299
INTERMOTOR 13278
INTERMOTOR 13291
INTERMOTOR 13298
INTERMOTOR 13290
INTERMOTOR 13297
INTERMOTOR 13288
INTERMOTOR 13294
INTERMOTOR 13280
INTERMOTOR 13292
NTK (NGK-GROUP) OZA683EE14
NTK (NGK-GROUP) OZA659EE40
PORSCHE 7L5906262B
PORSCHE 95560613610
ROLLSROYCE PF100179PB
SEAT 030906265D
SEAT 06A906262G
SEAT 022606262BG
SEAT 06A906262A
SEAT 6L0906262
SEAT 022906262AT
SEAT 06A906262AT
SEAT 022906262K
SEAT 06A906262CH
SEAT 030906262L
SEAT 06A906262DL
SEAT 022606262B
SEAT 047906265C
SEAT 5Z0906262
SEAT 1K0998262R
SEAT 022906262AH
SEAT 06A906262AS
SEAT 022906262F
SEAT 06A906262C
SEAT 030906262E
SEAT 06A906262D
SEAT 022606262AT
SEAT 047906265B
SEAT 1K0998262
SEAT 1K0998262AC
SEAT 022606262K
SEAT 06A906262AG
SEAT 022906262BG
SEAT 06A906262BP
SEAT 030906262D
SEAT 06A906262CT
SEAT 022606262AH
SEAT 03C906262K
SEAT 06A906265D
SEAT 022606262F
SEAT 06A906262AD
SEAT 7L5906262B
SEAT 022906262B
SEAT 06A906262BB
SEAT 022906265C
SEAT 06A906262CM
SIDAT 90170
SKODA 022906262K
SKODA 06A906262CH
SKODA 1K0998262
SKODA 030906262L
SKODA 06A906262DL
SKODA 022606262B
SKODA 047906265C
SKODA 6L0906262
SKODA 022906262AH
SKODA 06A906262AS
SKODA 022906262F
SKODA 06A906262C
SKODA 030906262E
SKODA 06A906262D
SKODA 022606262AT
SKODA 047906265B
SKODA 5Z0906262
SKODA 022606262K
SKODA 06A906262AG
SKODA 022906262BG
SKODA 06A906262BP
SKODA 030906262D
SKODA 06A906262CT
SKODA 022606262AH
SKODA 03C906262K
SKODA 06A906265D
SKODA 022606262F
SKODA 06A906262AD
SKODA 022906262B
SKODA 06A906262BB
SKODA 022906265C
SKODA 06A906262CM
SKODA 1K0998262Q
SKODA 030906265D
SKODA 06A906262G
SKODA 022606262BG
SKODA 06A906262A
SKODA 7L5906262B
SKODA 022906262AT
SKODA 06A906262AT
VAG 030906262L
VAG 06A906262CH
VAG 06A906262A
VAG 7L5906262B
VAG 06A906262AT
VAG 022606262B
VAG 022906262BG
VAG 06A906262D
VAG 5Z0906262
VAG 030906262E
VAG 03C906262K
VAG 047906265C
VAG 6L0906262
VAG 06A906262AS
VAG 022606262AT
VAG 022906262B
VAG 06A906262C
VAG 022606262K
VAG 1K0998262
VAG 030906262D
VAG 022906265C
VAG 047906265B
VAG 06A906262DL
VAG 06A906262AG
VAG 022606262AH
VAG 022906262AH
VAG 06A906262BP
VAG 022606262F
VAG 022906262K
VAG 022906262AT
VAG 030906265D
VAG 06A906262CT
VAG 06A906262AD
VAG 06A906262CM
VAG 06A906262BB
VAG 022606262BG
VAG 022906262F
VAG 06A906262G
VAG 06A906265D
VDO A2C59513235Z
VDO A2C59513319Z
VEMO V10760060
VEMO V10760018
VEMO V10760067
VOLKSWAGEN 6L0906262
VOLKSWAGEN 06A906262AS
VOLKSWAGEN 022606262AT
VOLKSWAGEN 022906262B
VOLKSWAGEN 06A906262C
VOLKSWAGEN 022606262K
VOLKSWAGEN 030906262D
VOLKSWAGEN 022906265C
VOLKSWAGEN 047906265B
VOLKSWAGEN 06A906262DL
VOLKSWAGEN 06A906262AG
VOLKSWAGEN 022606262AH
VOLKSWAGEN 022906262AH
VOLKSWAGEN 06A906262BP
VOLKSWAGEN 022606262F
VOLKSWAGEN 1K0998262Q
VOLKSWAGEN 022906262K
VOLKSWAGEN 022906262AT
VOLKSWAGEN 030906265D
VOLKSWAGEN 06A906262CT
VOLKSWAGEN 06A906262AD
VOLKSWAGEN 06A906262CM
VOLKSWAGEN 06A906262BB
VOLKSWAGEN 022606262BG
VOLKSWAGEN 1K0998262
VOLKSWAGEN 022906262F
VOLKSWAGEN 06A906262G
VOLKSWAGEN 030906262L
VOLKSWAGEN 5Z0906262
VOLKSWAGEN 06A906262CH
VOLKSWAGEN 06A906262A
VOLKSWAGEN 7L5906262B
VOLKSWAGEN 06A906262AT
VOLKSWAGEN 022606262B
VOLKSWAGEN 022906262BG
VOLKSWAGEN 06A906262D
VOLKSWAGEN 06A906265D
VOLKSWAGEN 030906262E
VOLKSWAGEN 03C906262K
VOLKSWAGEN 047906265C

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012