Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Puleggia Alternatore
45013 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 19 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A4 (8E2, B6)
Tipo  1.9 TDI quattro
Kw  0096
Hp  0130
N. cil.  04
Inizio produzione  11.2001
Fine produzione 12.2004
Codice motore  AVF
Note Diametro esterno [mm] : 56 , Diametro interno [mm] : 17 , Larghezza [mm] : 22.8 , N░ scanalature : 6

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 022903119C
AUDI 022903028B
AUDI 038903024B
AUDI 038903119T
AUDI 06F903023D
AUDI 028903028E
AUDI 038903024G
AUDI 06F903023J
AUDI 036903024A
AUDI 03L903023A
AUDI 038903023K
AUDI 021903119G
AUDI 03P903023E
AUDI 022903028A
AUDI 038903023S
AUDI 038903119A
AUDI 06F903023C
AUDI 028903028D
AUDI 038903024F3
AUDI 06F903023H
AUDI 028903030A
AUDI 03L903023
AUDI 038903023J
AUDI 03P903023D
AUDI 021903026L
AUDI 038903023R
AUDI 028903119M
AUDI 045903023B
AUDI 028903028C
AUDI 038903024F
AUDI 06F903023F
AUDI 028903030
AUDI 03G903016A
AUDI 038903018QX
AUDI 03L903023F
AUDI 021903026G
AUDI 038903023Q
AUDI 028903119A
AUDI 045903023A
AUDI 028903119AM
AUDI 028903026H
AUDI 038903024D
AUDI 06F903023E
AUDI 028903029G
AUDI 03C903025D
AUDI 038903018Q
AUDI 03L903023E
AUDI 021903026A
AUDI 038903023L
AUDI 022903119A
AUDI 045903023
BOSCH 0124325001
BOSCH 0124325101
BOSCH F00M147737
BOSCH 0124515022
BOSCH F00M991206
BOSCH 0124315032
BOSCH 0124325083
BOSCH 0124325047
BOSCH 0124515010
BOSCH F00M991122
BOSCH 0124315013
BOSCH 0124325073
BOSCH 0124325131
BOSCH F00M991002
BOSCH 0124325092
BOSCH 0124315001
BOSCH 0124325012
BOSCH 0124325130
BOSCH F00M147801
BOSCH F00M991284
CARGOPARTS 230293
DAYCO ALP2335
FEBI BILSTEIN 15262
FISPA 455013
FORD 6M2110344BA
FORD 1469755
GATES OAP7013
HITACHI GD2149981
HOFFER 4555013
INA F2276284
INA F2276286
INA F55347005
INA F22762804
INA F5534702
INA F55347001
INA F2276285
INA F227628
INA F55347004
INA 535001210
INA F5534704
INA F55347000
INA F5534706
INA F22762811
INA F55347002
INA F22762810
INA F5534705
INA F22762806
INA F553470
INA F22762812
INA F2276287
INA F22762807
INA F55347006
INA F22762805
INA F5534701
BREDA LORETT CR3162
SEAT 028903028E
SEAT 038903024G
SEAT 06F903023J
SEAT 036903024A
SEAT 03L903023A
SEAT 028903119M
SEAT 038903023K
SEAT 03P903023E
SEAT 022903028A
SEAT 038903023S
SEAT 06F903023C
SEAT 028903028D
SEAT 038903024F3
SEAT 06F903023H
SEAT 028903119AM
SEAT 028903030A
SEAT 03L903023
SEAT 028903119A
SEAT 038903023J
SEAT 03P903023D
SEAT 021903026L
SEAT 038903023R
SEAT 045903023B
SEAT 028903028C
SEAT 038903024F
SEAT 06F903023F
SEAT 022903119C
SEAT 028903030
SEAT 03G903016A
SEAT 022903119A
SEAT 038903018QX
SEAT 03L903023F
SEAT 038903119T
SEAT 021903026G
SEAT 038903023Q
SEAT 045903023A
SEAT 028903026H
SEAT 038903024D
SEAT 06F903023E
SEAT 028903029G
SEAT 03C903025D
SEAT 021903119G
SEAT 038903018Q
SEAT 03L903023E
SEAT 038903119A
SEAT 021903026A
SEAT 038903023L
SEAT 045903023
SEAT 022903028B
SEAT 038903024B
SEAT 06F903023D
SIDAT 455013
SKF VKM03100
SKODA 03L903023A
SKODA 038903023K
SKODA 022903119C
SKODA 03P903023E
SKODA 022903028A
SKODA 038903023S
SKODA 06F903023C
SKODA 028903028D
SKODA 022903119A
SKODA 038903024F3
SKODA 06F903023H
SKODA 028903030A
SKODA 038903119T
SKODA 03L903023
SKODA 038903023J
SKODA 03P903023D
SKODA 021903026L
SKODA 038903023R
SKODA 045903023B
SKODA 028903028C
SKODA 021903119G
SKODA 038903024F
SKODA 06F903023F
SKODA 028903030
SKODA 038903119A
SKODA 03G903016A
SKODA 038903018QX
SKODA 03L903023F
SKODA 021903026G
SKODA 038903023Q
SKODA 045903023A
SKODA 028903026H
SKODA 038903024D
SKODA 06F903023E
SKODA 028903029G
SKODA 028903119M
SKODA 03C903025D
SKODA 038903018Q
SKODA 03L903023E
SKODA 021903026A
SKODA 038903023L
SKODA 028903119AM
SKODA 045903023
SKODA 022903028B
SKODA 038903024B
SKODA 06F903023D
SKODA 028903028E
SKODA 028903119A
SKODA 038903024G
SKODA 06F903023J
SKODA 036903024A
TREVI AUTOMOTIVE SK008996
TREVI AUTOMOTIVE 008996
VAG 028903028D
VAG 038903024F3
VAG 06F903023H
VAG 028903030A
VAG 03L903023
VAG 038903023J
VAG 021903119G
VAG 03P903023D
VAG 021903026L
VAG 038903023R
VAG 038903119T
VAG 045903023B
VAG 028903028C
VAG 038903024F
VAG 06F903023F
VAG 028903030
VAG 03G903016A
VAG 038903018QX
VAG 03L903023F
VAG 021903026G
VAG 038903023Q
VAG 038903119A
VAG 045903023A
VAG 028903026H
VAG 038903024D
VAG 06F903023E
VAG 028903029G
VAG 03C903025D
VAG 038903018Q
VAG 022903119C
VAG 03L903023E
VAG 021903026A
VAG 038903023L
VAG 028903119A
VAG 045903023
VAG 022903028B
VAG 038903024B
VAG 06F903023D
VAG 028903028E
VAG 038903024G
VAG 06F903023J
VAG 036903024A
VAG 03L903023A
VAG 038903023K
VAG 022903119A
VAG 03P903023E
VAG 028903119AM
VAG 022903028A
VAG 038903023S
VAG 06F903023C
VALEO 2602911
VALEO 593999
VALEO 593600
VALEO 2604504
VALEO 2546778
VOLKSWAGEN 021903119G
VOLKSWAGEN 022903028A
VOLKSWAGEN 038903023S
VOLKSWAGEN 06F903023C
VOLKSWAGEN 038903119A
VOLKSWAGEN 028903028D
VOLKSWAGEN 038903024F3
VOLKSWAGEN 06F903023H
VOLKSWAGEN 028903030A
VOLKSWAGEN 03L903023
VOLKSWAGEN 038903023J
VOLKSWAGEN 03P903023D
VOLKSWAGEN 021903026L
VOLKSWAGEN 038903023R
VOLKSWAGEN 045903023B
VOLKSWAGEN 028903119M
VOLKSWAGEN 028903028C
VOLKSWAGEN 038903024F
VOLKSWAGEN 06F903023F
VOLKSWAGEN 028903119AM
VOLKSWAGEN 028903030
VOLKSWAGEN 03G903016A
VOLKSWAGEN 038903018QX
VOLKSWAGEN 03L903023F
VOLKSWAGEN 021903026G
VOLKSWAGEN 038903023Q
VOLKSWAGEN 045903023A
VOLKSWAGEN 028903119A
VOLKSWAGEN 028903026H
VOLKSWAGEN 038903024D
VOLKSWAGEN 06F903023E
VOLKSWAGEN 022903119C
VOLKSWAGEN 028903029G
VOLKSWAGEN 03C903025D
VOLKSWAGEN 038903018Q
VOLKSWAGEN 03L903023E
VOLKSWAGEN 021903026A
VOLKSWAGEN 038903023L
VOLKSWAGEN 045903023
VOLKSWAGEN 022903119A
VOLKSWAGEN 022903028B
VOLKSWAGEN 038903024B
VOLKSWAGEN 06F903023D
VOLKSWAGEN 038903119T
VOLKSWAGEN 028903028E
VOLKSWAGEN 038903024G
VOLKSWAGEN 06F903023J
VOLKSWAGEN 036903024A
VOLKSWAGEN 03L903023A
VOLKSWAGEN 038903023K
VOLKSWAGEN 03P903023E

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012