Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Filtro Olio a cambio rapido
15015/8 (nostro codice interno)



PEZZO ALTERNATIVO :
€ 2 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  BEDFORD
Modello  ASTRA VAN Estate
Tipo  1.3
Kw  0044
Hp  0060
N. cil.  04
Inizio produzione  09.1984
Fine produzione 09.1989
Codice motore  13 NB
Note Altezza [mm] : 79 , Diametro esterno [mm] : 76 , Dimensioni filettatura : 3/4-16 UNF , Tipo filtro : Filtro ad avvitamento

  CODICI COMPATIBILI  

ACDelco X4130E
ALCO FILTER SP828
ALCO FILTER SP942
BOSCH 0451102001
BOSCH 451102001
BOSCH 0451102056
BOSCH 451102056
BOSCH 0451103901
BOSCH 451103901
BOSCH 0451103312
BOSCH 451103312
CHAMPION C103/606
CHAMPION W712606
CHAMPION C103606
CHAMPION W712/606
CITROEN MLS000155
CITROEN 1109C5
CLAAS 6568340
DELPHI FX0004
DELPHI AF0431
DEUTZ-FAHR A04H4123
DEUTZ-FAHR 1163420
FORD 5002530
FORD 1462805
FORD 5013143
FORD 5003968
FORD 1559937
FORD 1457512
FORD 1498014
FORD 5013319
FORD 5004926
FORD 5003329
FORD A700X6714AA
FORD 1536304
FORD 6041176
FORD 5011780
FORD 5003331
FORD 1553370
FORD A760X6714KA
FORD 5011782
FORD 5003930
FORD 1555370
FRAM PH966B
FRAM PH966B1
FRAM PH2942
FRAM CA3783
GENERAL MOTORS 7965051
GENERAL MOTORS 93156958
GENERAL MOTORS 6438162
GENERAL MOTORS 93156299
GENERAL MOTORS 90027778
GENERAL MOTORS 7984256
HENGST FILTER E337L
HENGST FILTER H90W01
HOFFER 150158
INNOCENTI 38186376
KNECHT OC21F
KNECHT OC21
MANN-FILTER W712
MANN-FILTER W711
MANN-FILTER W712NSB
MANN-FILTER W713
MAPCO 61028
MEYLE 6140650005
OPEL 90027778
OPEL 650373
OPEL 0650370
OPEL 0650365
OPEL 0VOF136
OPEL 650371
OPEL 650365
OPEL 02866477VP
OPEL 0650364
OPEL 09281199
OPEL 650370
OPEL VOF136
OPEL 650364
OPEL 02866477
OPEL 0650352
OPEL 090027778
OPEL 0650400
OPEL 2866477VP
OPEL 9281199
OPEL 650352
OPEL 009281199
OPEL 650400
OPEL 0650371
OPEL 0650373
OPEL 2866477
PEUGEOT MLS000155
PEUGEOT 1109C5
CITROEN/PEUGEOT MLS000155
CITROEN/PEUGEOT 1109C5
PURFLUX LS205
RENAULT 7701415069
SOFIMA S4500R
SogefiPro FT4531A
TECNOCAR R54
UFI 2310300
VAUXHALL 6696776
VAUXHALL 7973429
VAUXHALL VOF136
VAUXHALL 650365
VAUXHALL 7973235
VAUXHALL 93156299
VAUXHALL 650364
VAUXHALL 7965051
VAUXHALL 90027778
VAUXHALL 7884256
VAUXHALL 7984256

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Cookie Policy
 - Modulo diritto oblio
 - Modulo diritto portabilità
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012