Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Pompa Esterna
76041 (nostro codice interno)



PEZZO ALTERNATIVO :
€ 31 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  100 Avant (44, 44Q, C3)
Tipo  1.8 quattro
Kw  0065
Hp  0088
N. cil.  04
Inizio produzione  08.1986
Fine produzione 07.1990
Codice motore  SH
Note Codice motore : SH
Diametro interno [mm] : 8 , Portata [l/h] : 95 , Pressione d'esercizio [bar] : 0,10 , Tensione [V] : 12 , Tipo funzionamento : elettrico

  CODICI COMPATIBILI  

AIRTEX E8016S
AUDI 021906091B
AUDI 060906089
AUDI 021906091A
DELPHI FE046912B1
FISPA 20091
FISPA 70091
FORD 85GB9350AB
FORD 1634067
HOFFER 7506041
ISUZU 8941674933
MERCEDES-BENZ 0020910001
MERCEDES-BENZ A0020918401
MERCEDES-BENZ A0020910001
MERCEDES-BENZ 0020918401
NISSAN 17020B8011
PIAGGIO 72144051
PIERBURG 720694120
PIERBURG 72144002
PIERBURG 721164010
PIERBURG 72078811
PIERBURG 72144051
PIERBURG 72144001
PIERBURG 721093120
PIERBURG 72069412
PIERBURG 72116401
PIERBURG 720788120
PIERBURG 721440020
PIERBURG 72109312
PIERBURG 720788110
PIERBURG 721440510
PIERBURG 721440010
PIERBURG 72078812
RENAULT 6001008843
ROVER ASU1678
SEAT 021906091A
SEAT 060906089
SEAT 021906091B
SIDAT 70091
SKODA 021906091B
SKODA 021906091A
SKODA 060906089
SUBARU 742021270
SUBARU 742021100
SUBARU 42021GA140
VAG 021906091A
VAG 060906089
VAG 021906091B
VALEO 347308
VOLKSWAGEN 021906091B
VOLKSWAGEN 060906089
VOLKSWAGEN 021906091A

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012