Nel carrello: 0 prodotti
Totale: 0,00 euro
 
 
AFFINA LA RICERCA 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CERCA UN NUOVO CODICE

Sonda Lambda a Banda Larga 5 fili
81606 (nostro codice interno)



PEZZO ORIGINALE :
€ 120 (iva inclusa)



COSA VUOL DIRE ORIGINALE O COMPATIBILE?

Originale:
prodotto utilizzato dalle case costruttrici (Audi, Mercedes, ecc.) come primo equipaggiamento.

Compatibile:
prodotto realizzato da produttori concorrenti, NON utilizzato dalle case come primo equipaggiamento.

  INFO TECNICHE  
Casa  AUDI
Modello  A3 Convertible (8P7)
Tipo  2.0 TFSI
Kw  0147
Hp  0200
N. cil.  04
Inizio produzione  04.2008
Fine produzione 05.2013
Codice motore  CAWB,CCZA
Note Anno da : 200901 , Codice motore : CCZA
Lunghezza cavo [mm] : 620 , N░ conduttori : 5

  CODICI COMPATIBILI  

AUDI 022906262AN
AUDI 06F906262AG
AUDI 1K0998262K
AUDI 07C906262BC
AUDI 06J906262T
AUDI 022906262CG
AUDI 06F906262R
AUDI 06E906262B
AUDI 022906262AD
AUDI 06F906262L
AUDI 06F906262F
BOSCH 258017177
BOSCH 0258017097
BOSCH 258017087
BOSCH 0258017003
BOSCH 0258017267
BOSCH 258017057
BOSCH 0258017039
BOSCH 258017008
BOSCH 0258017070
BOSCH 258017248
BOSCH 0258017096
BOSCH 258017086
BOSCH 0258017002
BOSCH 0258017266
BOSCH 258017040
BOSCH 0258017176
BOSCH 0258017219
BOSCH 258017071
BOSCH 0258017058
BOSCH 258017097
BOSCH 0258017009
BOSCH 258017003
BOSCH 258017267
BOSCH 0258017177
BOSCH 258017039
BOSCH 0258017087
BOSCH 0258017218
BOSCH 258017070
BOSCH 0258017057
BOSCH 258017096
BOSCH 0258017008
BOSCH 258017002
BOSCH 258017266
BOSCH 0258017248
BOSCH 258017176
BOSCH 0258017086
BOSCH 258017058
BOSCH 0258017040
BOSCH 258017009
BOSCH 0258017071
FISPA 90219
HOFFER 7481606
PORSCHE 95860613400
PORSCHE 97060612301
SEAT 06F906262L
SEAT 022906262AN
SEAT 06F906262F
SEAT 1K0998262K
SEAT 022906262AD
SEAT 06F906262AG
SEAT 07C906262BC
SEAT 06E906262B
SEAT 06J906262T
SEAT 022906262CG
SIDAT 90219
SKODA 022906262AD
SKODA 06F906262AG
SKODA 07C906262BC
SKODA 06E906262B
SKODA 06J906262T
SKODA 022906262CG
SKODA 06F906262L
SKODA 022906262AN
SKODA 06F906262F
SKODA 1K0998262K
VAG 022906262CG
VAG 06F906262R
VAG 06E906262B
VAG 022906262AD
VAG 06F906262L
VAG 06F906262F
VAG 022906262AN
VAG 06F906262AG
VAG 1K0998262K
VAG 07C906262BC
VAG 06J906262T
VOLKSWAGEN 06F906262F
VOLKSWAGEN 022906262AN
VOLKSWAGEN 06F906262AG
VOLKSWAGEN 1K0998262K
VOLKSWAGEN 07C906262BC
VOLKSWAGEN 06J906262T
VOLKSWAGEN 022906262CG
VOLKSWAGEN 06F906262R
VOLKSWAGEN 06E906262B
VOLKSWAGEN 022906262AD
VOLKSWAGEN 06F906262L

 

 
 
Via Buozzi, 21
10024 Moncalieri (TO)
P.IVA 09272650012
marcogavazza@iniezione24.it
 
Come si ordina?
 - Modalità di consegna
 - Modalità di pagamento
 - Domande frequenti
Area Social
 - Seguici su Facebook
 - News
 - Contattaci
Aree Utili
 - Condizioni Generali
 - Privacy Policy
 - Guide per l'installazione
Progetto Officine
 - Registrati come officina
 - Elenco Centri Montaggio
 - Cambio password

sitemap 1 - sitemap 2 - url list - sitemap xml - sitemap2 xml

LAP TECHNOLOGY S.A.S. DI Gavazza Marco & C.
Sede legale: CORSO MASSIMO D’AZEGLIO 60 – 10126 TORINO
Sede operativa: VIA B. BUOZZI 21 – 10024 Moncalieri (TO)
Registro Imprese di Torino dal 27/01/2006 N. ISCRIZIONE 09272650012
REA: TO-1039351 | P.Iva: 09272650012